Ли
Лия

У россиян будут забирать деньги, которые лежат в банках

Ответы
Вэндель Странник

А чта их забирать у кого есть обесценились уже и будут продолжать обесцениваться по мере роста поклонникам на верхах библии с бохом Доллар🙄😂

Ал
Александр

Почему-то я не удивлён, государству ж нужно инвестировать эту войну, которую они сами называют "СВО"

Ли
Лия

а мне кажется это оттого что дела у ворюг пошли в упадок, но они не привыкли терять и решили таким образом восполнить свои потери

Cергей Соколов

Ничего страшного в этом нет. Народ не нищенствует и весь мир кормит. Переживут как-то.

Николай Дубровский

Не страшно... У пенсюков денёг нет... 😁 Отрежьте мои карманы... 😂 Себе дополните... 😂

Ли
Лия

👍🤣

Ан
Анфиса

Тебе то что беспокоиться?😁 Не у тебя же забирают? Или у тебя и забирать нечего?

Ан
Анфиса

Учите историю Лия..

Ли
Лия

ой, кто бы мне историку это говорил. Ты даже школьную программу не освоила, а поучаешь других. Одно слово - хамство вас задавало по полной

Ан
Анфиса

Ну хотя бы прочитайте..😁У вас и земли ни когда не было...Только благодаря Ленину, памятники которого вы сносите...

Ли
Лия

не ленину. а тебе надо сказать спасибо за то, что вас в России 90% идиотов, включая тебя. Чем больше будет дебил, тем лучше нам

Ан
Анфиса

Ну благодарю вас за комплимент...🤣

Вот ОН ГРУЗИТ "мама не горюй". Захотят заберут.Что при СССР было ,что после.

Робот Вертер

На закате СССР кидняк был, когда уже они решили его развалить

да ещё и займы ого го б ыло такое

Ли
Лия

Им понравилось людей иметь. Советские рубли обеспечивались золотом. И где это золото? суки обобрали до нитки. Многие от инфарктов умерли, не пережили этого кидка

Золотом .Это в какие годы ? Умерли ещё и от голода недостатка средств.

Ли
Лия

перед развалом союза всегда

говорите что интересуетесь и изучаете 🤭😉

Владимир

Сначала у богатых а после и ниже пойдут.Войну надо финансировать.

Владимир

Не я оказался в опасности а аы. Я не из России.

Ли
Лия

чего тогда жопу за путина дерешь?

Владимир

Ты спечки упала,путинская дура?

Ли
Лия

Нет, уж не дура я и не путинская. Понятно? А ты хам, но не мужчина точно

Владимир

Cмотреть надо,кому пишешь,ворона ты тупая.

Кот И К

заткни своё укоебало..у нас всё прекрасно в банковской сфере..)🤣

Александр

И на что Вы чужие-то деньги считаете? Нехорошо же это!

Елена Стратийчук

🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂😨😨😨😨😨🥴🥴🥴🤣🤣🤣🤣

Татьяна Перова

😱 А, у нас там ещё что-то осталось? После лихих 90-х🤔

Ma
Max

Споро жён будут забирать и те безропотно отдавать

Сибирский Кот

Не пишите глупостей, речь в ролике совсем о другом

Александр Вяткин

А тебе,лупатая ева,что за дело до денег россиян?

Александр Вяткин

Вот и моргай,а в финансовые вопросы не лезь. Не твой уровень.

Ли
Лия

да что ты такое говоришь, великий финансист типа?

Александр Вяткин

А ты видишь,что я в финансы лезу типа?

Ли
Лия

и другим не указывай кому куда лезть. понял?

Александр Вяткин

А ты другая? А по мне так все вы лупатые одинаковы.

Борис Алиев

А в каких банках, стеклянных или металлических?

Геннадий Зернов

Это всегда было есть и будет при капитализме.

Андрей R@

В гараже в банке из под кофе, хрен заберёте.

Гостья Из Будущего

Российским банкам давно уже нет доверия

Робот Вертер

Умные россияне деньги свои вкладывают в акции

Робот Вертер

И в $ тоже. Акции хорошие дивиденды приносят, больше, чем недвижимость, кстати

Гостья Из Будущего

Акции чего?

Робот Вертер

Если захочешь приобрести, в личке напишу потом.

Гостья Из Будущего

Нее. Не хочу акции

Робот Вертер

Тогда не напишу )))

Роман Пивоваров

Ожидаемо. Только к лучшему! 😁😁😁

Ольга Ивашиненко

Вы сами то хорошо ролик смотрели7