Aлександр Кузьмин

Я вдруг понял вешч ! Женщины ЗНАЮТ больше ВСЕХ ! КАК воевать , КАК жить , КАК воспитывать .... КАК пить кровь !

Ответы · страница 3
Ма
Мария

..а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не знаю. Значит ли это, что я к ним не отношусь?😅

Aлександр Кузьмин

Лично про ВАС тут ни чего нет ...

Ев
Ева

Да, уж этого у них не отнять..... Они везде и все!!!

Людмила Андриевская

женщины думают не только о себе,потому и правы

Aлександр Кузьмин

Думать и Уметь - разное пальто ...

Людмила Андриевская

неужели? женщины и умеют все... и коня на скаку остановить и в горящую избу войти...

Людмила Андриевская

это и на делах. кто больше лежит на диване?

Aлександр Кузьмин

Вот и началось .... про кровь 😄

Людмила Андриевская

а как ваша... кровь? вижу "достойного и мужественного" мужчину.

Aлександр Кузьмин

Плохо видите - я вообще комповая программа (бот)😉

Наталья Данилова

наоборот... это мужчины все знают и все могут...

Ar
Arina

обстоятельства вынуждают, все знать 🤷‍♀️

Ar
Arina

объясняю, юридически подкованному,
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе). а мы шли добровольно как вольнонаемные, а вас наверное в СА сильно обидели, да время было такое, нас Бог миловал, хотя всякое бывало и подставляли и. ну другие мотивы у женщин… мужчины- унижая, поднимают свое эго, а женщины- видят цель- идут напролом

Aлександр Кузьмин

Если вам очень хочется пройтись по мне , то я за 2 года получил две Красные звезды .... Но мы тут пытались понять КАКОЙ закон главнее ! А не лично мои приключения .

Ar
Arina

Респект, звезды за улыбку не дают, а ваша жизнь-только лично ваша, в Академии нас учили, что основной закон-Конституция, а вообще я ввязалась в дискуссию, за женщин постоять, но похоже, говорим о разном, как ,,глухари на току,, слышим себя, отвечаем/себе)))

Aлександр Кузьмин

То что вас учили - ваще не говорит о том что вы что-то поняли . Относительно Конституции - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ подзаконные акты !!! ОНИ НЕ МОГУТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ БУКВЕ КОНСТИТУЦИИ !!!! Если в Конституции написано ВСЕ - значит ВСЕ !!! И ни какая другая бумажка не может этого отменить !

Ar
Arina

никогда не отступаю, в в данном случае, вы не правы, впереди бетонная стена, я сворачиваю, а вам-флаг в руки

Ми
Мила

Не только не пить кровь.Если только образно.

Лю
Любовь

И как клевать мозг, чёй енто про это забыли?!

Лю
Любовь

Точно, точно? Тогда ладно) могём, могём)

Ванюшин Вениамин

А под мужиков прыгают с удовольствием . А не

Елена

Александр. Особенно последнее впечатлило.

Aлександр Кузьмин

Далёк от этого . Преподавательскую деятельность завязал в 1993 году .

Елена

У меня тоже пед образование. Я бы Вас научила...

Aлександр Кузьмин

Я закончил Ленинградский Институт Советской Торговли . На 4 курсе (из 6) получил приглашение преподавать после окончания . Мой сын педагог - потерянное поколение .

Елена

Да ладно... Почему это? Потерянное...

Aлександр Кузьмин

Это как Лекарь . До этого нужно дорасти . Вы же не пойдёте лечиться к 23 летнему . А ребёнка запросто посылаете у него учиться . Учитель , Преподаватель и Педагог - разные персонажи .

Alisa Warshavsky

Поэтому мужчины уничтожают цивилизацию????

Aлександр Кузьмин

да , ну и что ? Сами делают сами и ломают ...

Alisa Warshavsky

Именно! Как только женщины за тривиальный оргазм уступили власть примитивам, жизнь превратилась в сплошное кровопролитие!...

**
********

Вы же сами ничего не можете, не обижайтесь

Aлександр Кузьмин

Пить кровь и учить вас ВОЕВАТЬ ?! ..... ну да .... мы даже мозги нормально трахнуть не умеем ...😟

**
********

Как воспитали, того и получите. Если не воспитывали, то другой не ждите

**
********

Детей, конечно. Все рождаются ангелочками

Юл
Юлия

Талант!!! Мужчине от него не спрятаться!😁

Миша Вихман

Изначально было понятно)😉🤣🖼

Сергей Остёрский-2

Как воевать, даже военные ваши не знают.

Aлександр Кузьмин

.... лишь бы ВАШИ знали ...😄👍

Сергей Остёрский-2

Наши знают получше ваших. У них мотивация - защита своей страны. Ваши крейсер "Москва" просрали? Комментарии будут?

Aлександр Кузьмин

У нас накрылся ОДИН крейсер - у вас ВЕСЬ флот ! И чё ты тут хвастаешь ? Может ты видел войну без потерь ?.... диванный стратег !.... Всё , что тебе показывают по телеку - это даже не спектакль ! Это ещё вошканье в гардеробе !😄

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы умница ! А как давно вы это узнали ?

Aлександр Кузьмин

Главное узнал . Некоторые так до смерти и не вкурили ...

~E
~ Eva Lansca ~

Один приятель мой, когда это понял , то был в шоке несколько лет.

Нурия Шагабиева

Знать -это одно , а делать совсем другое.

Jichang Wook

По этому Бог создал их , но воспитали мы!

Наталья Шик

Как выносить мозг! Как играть на нервах

Наталья Шик

Причем тут возраст. Прям интересно стало?

Aлександр Кузьмин

Да я и отсюда вижу , что такая вампирша - либо без донора , либо ему завидовать нечего ...

Aлександр Кузьмин

Я-то физиологический вампир ! И ко мне даже не подмазывайтесь !

Наталья Шик

Много чести. А на вопрос так и не ответили. Видимо, еврей

Aлександр Кузьмин

По национальности я - ВОРГА . Вор с большой дороги . Бандит (просто тогда этого термина не было )

Сохиб Ильёсов

Да, моя всегда говорит "-Я ТАК И ЗНАЛА"

Aлександр Кузьмин

может она и на ставки деньги положит ?

Aлександр Кузьмин

Пи%деть без ответа - желающих много ...