Екатерина Гаврилова

Вот интересно, девочки, а ваши мужчины приглашают вас в своё святая святых, в ГАРАЖ, на рюмочку чая? ))))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки приглашают! И По мере настроя сваво! И маво! У нас тут таки неподалеку исть один кошерний ресто-бар со стриптизом всяких букашек - элитний и креативний, Гараж называетси! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Стриптиз-шоу "Гаражные ребята"!🖼

Екатерина Гаврилова

Это же Якудза ))) и прям гаражные😁

Aleksandr Tarnovsky

Дорожное шоу!🖼

Бо
Бока

Встретилась семейная ты пара в гараже. В машине занимались Этим и отопление включили в машине. Погибли. Супруги отказались их хоронить

Екатерина Гаврилова

Да почему же вы все только о сексе или пьянке думаете? Разве больше ни чем другим заниматься в гараже нельзя? 😳 Блин! А просто потрещать по душам, а песни вдвоём поорать, ну мали ещё чем, блин!🤦‍♀️

Бо
Бока

Вот наивное дитя 😃

Екатерина Гаврилова

Уважаемый, я давно уже бабушка со своим опытом и взглядом на семейные отношения.

Бо
Бока

И чё

Екатерина Гаврилова

И ни чё. Дети это не игрушки, дети это ответственность.

Бо
Бока

Не увиливай, речь о гараже

Екатерина Гаврилова

Гараж это очень хорошее место для душевного общения. Если муж пускает на свою территорию, значит доверяет.

Ми
Михаил

Я видел одну женщину она раздетая в бюсгалтере без трусиков выходила из гаража.Значит шла с приглашения на чай.

Екатерина Гаврилова

Мы говорим о другом

Юлия Громова

Несколько лет в гараже проходят встречи с одноклассниками. Так и называем место встречи "Кафе Гараж"

Екатерина Гаврилова

Прикольно)))

Марина Матвиенко

Бываю в гараже, что там делать? У нас там бытовая техника хранится. А Авто стоит в рабочем гараже.

Екатерина Гаврилова

Ну, вопросов нет🤷‍♀️

Дэн

Приглашаю, на стоянке потусить, пока охрана не выгонит. Не разрешают чай там распивать😟

Ти
Тимуровец

Побежал за вином, попал под машину, очнулся гипс, а девочка под замком взаперти.

Es
Esher

Какая дикость) думал прошли те времена, когда в гаражах пили, а за ними гадили)

Екатерина Гаврилова

Что за глупости Вы вообще говорите 😳

Es
Esher

Ой да ладно! Скажите они там еще Шекспира читают в оригинале

Екатерина Гаврилова

Ну, почему же? Мы например с мужем под коньячок просто по душам болтаем, так сказать на нейтральной территории. А ещё поём.)))

Es
Esher

Бывает)) в ресторан ходить не пробовали?)) Тоже как нейтральная территория

Екатерина Гаврилова

Ресторан, это не то.)))

Es
Esher

А гараж прям - то. И свидания в подворотне... Класс. Всего вам хорошего. У каждого своя степень счастья.

Алик Лосев (Альфред)

Приходи, правда гараж и друзей пропил, но рюмочные есть. Поматеримся вместе.

Сам Андерс'н

Жены нас дома не ждут, новых заводить поздно, так что всем дорога" открыта))

Екатерина Гаврилова

Да вы кого хотите того и приглашайте. Я вообще то женщин спрашивала, о их мужчинах.

Сам Андерс'н

Конечно, у каждой женщины временно есть мужчина и он их приглашает в гараж проверить щуп)

Екатерина Гаврилова

Временные не в счёт, это не интересно

Сам Андерс'н

Нет ничего постоянного, особенно в гаражье

Екатерина Гаврилова

Вы мужчина свободный, ваше дело. А я спрашивала у женщин о ИХ мужчинах.

Инопланетянка.

У меня свой гараж и мужикам точно там делать нечего даже с рюмочкой чая.

Владимир Вельский

Достойные мужики живут только в гаражах (не рукожопые, точно)😁

Екатерина Гаврилова

Есть такое. И что бы тебя туда позвали, нужно ещё заслужить.😁

Владимир Вельский

Удачи🙂

Ен
Енир

да, я бы вас пригласил, у меня есть особый Гараж... а я завгар..)

Екатерина Гаврилова

Да нет, я люблю поболтать, когда время есть

Ен
Енир

Ну да, особенно в ГАРАЖЕ за рюмкой чая, представляю такую сцену..)

Екатерина Гаврилова

Мы с мужем можем, ещё и песни до утра поорать🤣

Ен
Енир

какие молодцы

Екатерина Гаврилова

Конечно, мы два сапога пара!

Максим Jw

Был бы у меня гараж, а не паркинг, он был бы моим вторым домом.

Екатерина Гаврилова

Даже не сомневаюсь. ))) У каждого мужчины должен быть свой гараж.))))

Максим Jw

В нашей Алма-Ате гараж стал роскошью. Все железные уличные гаражи мэрия, или по-нашему акимат, изъял и передал на чермет.

Максим Jw

Гаражные кооперативы сносят и на их месте строят высотки.

Екатерина Гаврилова

Это в больших городах... По этому и мужикам деваться некуда 🤷‍♀️ идут в бары.

Максим Jw

Увы.

Мелис Эгембердиев

Гораж не все женщин завут так что принимайте это к увериност

Михаил Мизеров

Нет у мужчин в гараже чая. называйте всё правильно....

Екатерина Гаврилова

Что ж Вы такой прямолинейный то? По моему все поняли о чём речь.

Юлия Тарасова (Раковская)

В гараж не ходил ... Только рыбалка На рыбалку брал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно Мы выезжали на машине У нас дальше.. Это хорошо когда хочется быть вместе и не важно где ...Любили больше на природу Это и лес и река и горы...🌞🍁

Екатерина Гаврилова

Это замечательно когда интересы общие.))) Очень за вас рада, от души.

Юлия Тарасова (Раковская)

Катюша Вы сказали мои слова Они были в душе не произнесены....Мне тоже было приятно слышать что у вас ТАК...Всегда радостно видеть таких людей .. Это Вы на снимке? Прямо Здорово. Храни Вас Бог!🌞🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Супер! Пусть всегда совпадают желания и возможности...😊🌞

Южный Кот

А вы уверены что вы действительно ЭТОГО хотите?😆

Екатерина Гаврилова

При чём здесь я? А если брать меня, то мой муж иногда приглашает меня на свою территорию. И знаете, мне это интересно, он там совсем другой, настоящий. Или лучше что бы мужчина своим гаражом хвастал чужим женщинам.? Очень много было разных ответов, но только единицы поняли суть вопроса. Суть в отношениях друг к другу.

Южный Кот

это если вы пустите его в свою коллекцию духов,кремов,лаков и других примочек...)))

Екатерина Гаврилова

Да, бога ради, только ему это не интересно. А женщины любопытные создания, и нам очень важно быть частью мужских интересов. Вот рыбалка например, тоже прикольно.)))

Алиса Лиса

Конечно, это же мой единственный любимый мужчина

Екатерина Гаврилова

👍👏👏👏 желаю вам большого счастья. Вы одна из очень немногих кто адекватно понял вопрос.

Elena Viazovaia

а у нас свой гараж, и чай там как-то не очень идёт

Екатерина Гаврилова

И у нас свой, во дворе. Но это не мешает мужу иногда приглашать меня в гости на свою территорию.)))

Elena Viazovaia

Хорошо, что у него есть своя территория

Екатерина Гаврилова

А как же без этого, у мужчины должно быть личное пространство, как и у женщин.