Татьяна

В новогоднюю ночь я буду гадать на рюмочках: в одной сахар, в другой соль, в третьей колечко, в четвертой - ключ. Перемешиваем с закрытыми глазами и берем, не глядя, любую рюмочку. Сахар - сладкая жизнь весь год; соль - пуд соль съесть придется, потрудиться; колечко - успех в делах амурных; ключ - переезды, путешествия или даже новый дом.
А какие вы знаете новогодние традиции/развлечения по типу "загадай желание" или "что меня ждет в новом году"?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Берёшь четыре рюмочки. В одну коньяк, во вторую водка, в третью портвейн, в четвёртую, вода... К чему я это?.... А... Вспомнил... И на фига себе мозг забивать в новогоднюю ночь.... Пей, гуляй, веселись.... 🤣

Татьяна

вот и веселись - хотите гадайте, хотите танцуйте, хотите - лицом в салат, кому же как нравится

Галина Александрова

Со спичек сложить наподобие сруба колодца. Положить наискосок ещё одну. Умыться не вытираясь лечь спать. Приговаривая,:- суженный,ряженый приснись! Испей водицы с моего колодца.

Татьяна

Все гадания про мужиков 😂😂😂

Галина Александрова

А у мужиков про...баб!😂👍

Татьяна

😁

Малик Жанаркулов

Всё это хрень. Как сказала хакамада "Нужно впахивать над собой и для себя чтобы потом у тебя было и то, и другое, и третье, а сидеть гадать на картах можно до смерти"

Татьяна

это мнение Хакамады) она имеет на него полное право.
гадание не отменяет никаких впахиваний - ни над собой, ни для себя, а у Хакамады два неудавшихся брака и больной ребенок, вот и думайте после этого. Довпахивалась!

??
???????????? ????????????????

Это обычно на Рождество делают..точно также..пишите записки и надумаете шарики и потом в 12 их выбираете и протекает и то вас ждёт.. кстати у нас совпала

Татьяна

круто, попробуем)

??
???????????? ????????????????

Удача.свадьба дом и тд..на выбор..шарики должны быть одинаковые..ещё на ёлку надо повесить то что вы хотите..если замуж то кольцо,если путешествие то.. и тд

Татьяна

спасибо)))

Константин Раду / Ра-Ду

... Чтобы ответить правильно на этот вопрос, надо так минимум проучиться год в НАУ ЭРА (Народно Академическом Университете Эволюции РАзума)...

Татьяна

абсолютно не нужно

Константин Раду / Ра-Ду

... Понятно.

Al
Ali

салат из под шубы.. если золотая рыбка там окажется, то будет поле чудес, а если селёдка, то будет большая..находка

Татьяна

какая глубокая мысль

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ , там всё подробно описано: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Святки".

Татьяна

почитаю с интересом)

Юлия Понявина-Нечаева

о! Классно...Попробую,прям любопытно...Главное к концу следующего года не забыть что выпало)))

Татьяна

точно 😁

Елена Сергеевна

Интересно, но мне не подойдет.. Только сахар порадовал бы, но обязательно не он попадется.

Татьяна

😂😂😂😂

Алла Аа

Три блюдца и под ними кольцо, лента и соска - амурство, ещё долгие дороги в дюнах и лялька.

Татьяна

это узкопрофильное гадание))))))))))))))

Алла Аа

Узкий профиль как относится к гаданию на блюдцах?

Татьяна

нет, к вопросам любви, замужества, детей

Игорь Николаевич.

Нахуярюсь так, чтобы и весь год такой был. Потому как трезвость в России - это утопия.

Татьяна

так тут и гадать-то нечего

Виталий Тихий

Хм... Обычные. Всё перетекёт в Новый год. Я не строю иллюзий. Соррррррррррррррррррри!

Татьяна

Неважно, что куда "перетеКёт"))))) Это же просто забава

Виталий Тихий

Хм. Подцепила... Я ж не мешаю. Забавляйся. С наступающим!

Татьяна

))))))) Взаимно) Исполнения желаний, оптимизма, желания мечтать)

Виталий Тихий

Признателен. Скудна моя фантазия. Того же и тебе желаю!

Татьяна

✨

Александр Изосимов

Ляг пораньше-много успеешь.Главное желание.- выпить и спать! Новый Год-это дежавю....

Татьяна

да ну..... вся жизнь - дежавю, так что же, только жрать и спать?)))))

Александр Изосимов

Неее.Ещё и приготовить нужно.Да и подушку взбить не мешает.

Татьяна

)))

Лю
Людмила

Зачем портить себе настроения. Если загадывать , то все только хорошее и с улыбкой

Татьяна

так не надо всерьез-то гадать)))))))))))))

Остап Бендер

а я в новогоднюю ночь зажгу свечу за погибших украинцев и выпью водки за ЗСУ!

Татьяна

и все это ты сделаешь в чс!!!!

Михаил **

На рюмочках самое лучшее гадание, 5-6 рюмочек и мечта всё ближе 😁😁😁👍

Yury Panteleev

Ну если вы воцерквленная - гадание - грех)). а так то на 12 свечах)).

Yury Panteleev

... не то что мужика....

Татьяна

а мужики меня сами ищут, Юра Пантелеев

Yury Panteleev

ищут пожарные, ищет милиция(с)

Татьяна

да ваще все) 🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что гадания после Рожонства разрешены.

Татьяна

ну это же не гадание))))))) шутка.....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в шутку гадать и не рекомендуется!

Татьяна

Ну это же никакое не гадание. Ну о чем Вы))))) Ну это же смешно

~E
~ Eva Lansca ~

А Судьба не понимает шуток !

Татьяна

Прекратите))) Вы честно не знаете, о чем говорите

Надежда Тихонова

Танечка -вы чудо!!!Спасибо.Забавно👍😁🌹

Татьяна

😄✨🌹

Анатолий Паулкин

Я про колечко..Что за амурные дела?

Анатолий Паулкин

Откуда везут?

Галина Володеева

Из тех мест, где она есть .

Анатолий Паулкин

С соседней лужи?

Галина Володеева

Кто где найдет , обманывают , тоже - факт

Анатолий Паулкин

По любому.