Екатерина Гаврилова

Вот интересно, девочки, а ваши мужчины приглашают вас в своё святая святых, в ГАРАЖ, на рюмочку чая? ))))

Ответы · страница 3
Ivan Kornyev

приходи катюша приглашаю

Екатерина Гаврилова

Не нужно меня приглашать, у меня свой гараж есть, и есть кому приглашать.)))

Ivan Kornyev

А в гараже чужом всегда вкуснее чай!

Ivan Kornyev

Вижу тебе понравилось Катюш?

Екатерина Гаврилова

Что понравилось, Вы о вообще о чём?

Ге
Георгий

У меня квартира пустая ..

Ге
Георгий

Вам все равно где вас ,и как , с чаем или без ..

Екатерина Гаврилова

Вы больной? Обратитесь к специалисту.

Екатерина Гаврилова

Озабоченный это Вы. Не поняли вопроса, проходите мимо.

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣романтика. Неа

Екатерина Гаврилова

Ну, скорее не романтика, а повод пообщаться по душам на территории мужа, это сближает.🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Я не пью алкоголь. 🤷😁

Бу
Бусинка

Вам сочувствую что гараж это ваши отношения. Я то 22 года замужем пока вы по гаражам "шляетесь"....

Екатерина Гаврилова

А можно я Вам нагрублю? Только не обижайтесь, хорошо? Дура Вы. 🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Во первых я не обижаюсь, во вторых я вас не оскорбляла🤦🤷

Екатерина Гаврилова

Я не оскорбила. А вот что бы Вам было всё понятно, и Вы поняли смысл вопрос, почитайте комментарии. )))

Бу
Бусинка

Я ответила, как ответила, не нравится, зачем в демагогию вступать, пропускайте и всё🤷

Кот И К

гараж гаражу рознь..))

Екатерина Гаврилова

Мы сейчас вообще то об отношении друг к другу

Кот И К

я тоже об этом..))я иногда привожу женщин в гараж..условия и интерьер позволяют..))

Екатерина Гаврилова

Вы сейчас говорите о женщинах одноразовых, а не об одной. Я спросила ВАШИ МУЖЧИНЫ. Часто в паре люди отдаляются друг от друга... А гараж личное пространство мужа, приглашает ли он в свой мир жену. Так понятней?

Кот И К

жена в гараже не нужна..))так понятней ?..))

Екатерина Гаврилова

Вот, этот ответ принимается))))

Vik I Am

А так)) хочется..✨😂✨

Екатерина Гаврилова

Хочется, но это нужно заслужить. Мужчины не особо женщин в свой мир пускают.

Борис Кучеренко

что, машину толкать?

Константин

В храм только за картошкой! :))

Св
Светлана_Светлана

У моего гаража нет

Св
Светлана_Светлана

И вообще мы не склонны лишние ненужности покупать

Екатерина Гаврилова

Гараж, может быть и не гаражом, это место личное пространство мужа.

Св
Светлана_Светлана

Мы в таком формате не живем) у нас пространство ограничено и его мало))))

Св
Светлана_Светлана

Вот именно

Се
Сергей

А если нет гаража?

Екатерина Гаврилова

Не важно ))) вопрос в том, пускаете ли вы свою половину свою половину в своё личное пространство... хотя бы иногда?

Le
Leon

ПРИХОДИТЕ! УГОЩУ!

Екатерина Гаврилова

Спасибо, не надо. У меня свой приглашальщик есть, муж называется.

Le
Leon

Я ПОШУТИЛ! А ВЫ БУДИТЕ ЗДОРОВЫ!

An
And

An
And

Это моя мастерская , святая - святых ! 🤗

An
And

Верю ! Это один из последних , ещё не доделанных девайсов )) 🖼

Екатерина Гаврилова

Что это в конечном итоге будет? Интересная штука )))

An
And

Ну , что то типа ...🖼

Екатерина Гаврилова

Я бы с Вами ещё поболтала, но у нас уже глубокая ночь, завтра на работу. Ой, уже сегодня🤦‍♀️

Екатерина Гаврилова

Ой! Какая прикольная штука! Я бы на такой погоняла бы.)))

Arkadij Latyshev

А Вы бы пошли?

Екатерина Гаврилова

Я часто захаживаю, когда муж приглашает.))) А почему и нет, кое то веке мужчина на свою территорию приглашает, значит доверяет, я ему важна.)))

Андрей

С коньяком!

Ев
Евгения

Приглашал

Ев
Евгения

Мало того...ещё и помогала ему...ключи подавала🙂

Екатерина Гаврилова

Я тоже люблю у мужа в гараже бывать.))) Там столько интересного, да и вкусняшки какие нибудь всегда есть.🤣

Екатерина Гаврилова

Ну, я тоже закусончик с собой прихватываю.😉

Татьяна Тышкевич

А Вас? 🙂

Екатерина Гаврилова

Муж допускает, и мне это нравится.)))

Татьяна Тышкевич

Значит это не Ваш муж. 😁😅

Екатерина Гаврилова

Мой, самый лучший мужчина на свете.))) И гараж, кстати, тоже мой.😉

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас. А теперь понятно почему приглашает: боится, что отнимете его святая святых. 😁

Екатерина Гаврилова

Ой, нет! Мне своего святого хватает, но когда мне нужна помощь, конечно я мужа на помощь зову.)))

Юлия Никулина

бывало