Lucija Shakurova

Вопрос трудоголикам , как от этого вылечиться ))) ?

Ответы
Луиза Широкова

Есть хороший фильм "по семейным обстоятельствам". Не бывает никаких трудоголиков. Есть те, кому некуда, не с кем и не за чем.

Александр Родионов

надо переключиться на что-то другое это бывает очень сложно. (* и стереть воспоминания о работе - тоже сложно 😉...🙂

Ксения

в декрет)))) три года работала без выходных и праздников- щас тащусь просто в декрете))) НО уже подумываю о работе)))

Алекс Венцель

Никак, нужно просто браться за те дела, которые действительно могут принести пользу...

Любовь

Перед Живым Богом - грех идолопоклонства, как излишество. Всё хорошо, что в меру. 🙏

Владмир

От этого лекарство одно -лень! Принимайте по капельке, но только в выходные дни.

Lucija Shakurova

) спасибо )))

Bc
Bcyjdfz

Это неизлечимо. Впрочем.. В Америке, говорят, уже пробуют это лечить.

Ол
Олександр

Если захотелось что-то сделать надо лечь и полежать. Может пройдёт?

Галина Алекс.

Потребовать от работодателя,чтобы заблокировал вашу зарплату.

Андрей Толстый

это не к трудоголикам вопрос, а к психиатру, или психологу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c850236/v850236673/b53e7/1g3Le8JzVOs.jpgмедсестру вызови😵

Ольга Усольцева

Да наверное никак..я тоже думаю...как же поменьше работать?

Николай Демиденко

О-о-о с нашей пенсионной реформой по-моему это невозможно

Shark_Murderer

ни как:)))) можно только еще и ленью заразиться :)))

Михаил

Если хочешь по работать ,ляг поспи и всё пройдёт

Anatolij Dridzo

"Если хочешь поработать, ляг-поспи, оно пройдёт."

Ти
Тимуровец

Если у трудоголика это призвание, то навсегда.

Александр

Строгий постельный режим и обильное питание.

Ал
Алик

найти еще более любимое по душе занятие ...

Сирень Крокодиловна

Никак . Процесс самоуничтожения запущен .