Natali Ник.

С гордостью сообщаю, что у меня постоянно снимают кино...Сейчас " Откройте полиция" Движение приостановят по улице Союза Печатников от Английского проспекта до Дровяного переулка, Витебской улице от Дровяного переулка до улицы Володи Ермака...Это на другой стороне канала, а недавно было совсем у дома у Египетского моста... Не вопрос, просто хвастаюсь)))

Ответы
Св
Света

Я на соколе работала...так вот там и реклу снимали у нашего дома...и про ментов кино,наш двор в центре сюжета...а уж про не родись красивой..ваапще молчу...тож у нас снят))))))

Сергей Остёрский

Ха, я сам на своей улице инопланетян снимал когда-то.

Св
Света

😳...эт которые каждую пятницу..приземляются?))))

Сергей Остёрский

Троих.

Языческий Кот

у меня прям через дорогу в больнице регулярно снимают дебильные русские сериалы. полрайона перегораживают...

Natali Ник.

Петербургские тайны,Криминальный Петербург,Улицы разбитый фонарей, Литейный... популярные народные сериалы... однако)))

Языческий Кот

преступление, налет, желтый глаз тигра , в клетке, морские дьяволы и прочая хрень

Natali Ник.

я кроме Петербургские тайны ( исторический) ничего этого не смотрела... но верю, что мура!!!

Aлександр Кузьмин

у меня постоянно снимают не пойми что напротив парадной ..... задолбали уже в корень ...

Natali Ник.

дайте адресок... в зеваки пойду)))

Aлександр Кузьмин

крупская 35

Natali Ник.

💐💫👏

Aлександр Кузьмин

там ресторанчик . Снимают внутри . Так что на улице только куча машин и трейлеров .

Сергей Николаевич

Меня тоже одна снимала на Ярославле..пока я ей не сказал что просто автобус жду

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька)))

Сергей Николаевич

А дальше?

Сергей Канурин

А у меня кисуля с первого раза как с помойки припео на толок ходит😝

Андрей Будняев

Депардь5 и Л.яБессон приехали в город...Не вопрос,просто хвастаю.

Natali Ник.

у меня красивее= Петербургские тайны,Криминальный Петербург,Улицы разбитых фонарей...

Андрей Будняев

Тайны,криминал,убитость....Эт может и красивее.Зато у меня сытнее-Ташкент город хлебный!

Natali Ник.

🖼 это да... народ хочет вначале хлеба, потом зрелищ)))

Андрей Будняев

Дык народ пойдет глазеть на Люка и Жерара..Чем не зрелище?!типа какой то фестиваль открывают.

Natali Ник.

💫💐👏

Станислав

Везёт вам. 2 дня как прилетели из вашего замечательного города.

Natali Ник.

🖼

Станислав

Вроде не инженерный замок, не могу узнать, всего 5 дней были.

Natali Ник.

Никольский собор... Крюков канал на перекрестке в каналом Грибоедова, экскурсии на трамвайчике от Аничкова Моста)))

Станислав

Нет не были. Всего не успеть. Программа была очень плотная. Эрмитаж, Петергоф, Кронштадт, Петропавловская крепость, Невский, Гороховая 57, памятник Бендеру на Итальянской, Васильевский о-в, портрет Талькова на Литейном 37-39. Я не в 1 раз, а жена первый раз - влюбилась в Питер.

Владмир

Лапуля! Надо идти сниматься в массовку. За эпизоды тоже платят.

Natali Ник.

нет... я зевака))) и не бедная)))

Владмир

Мы все немного любопытны. И для истории попасть в кино, тоже не плохо.

Natali Ник.

🤣😭

Павел Шихалев

С гордостью сообщаю, что минут через 5-7 я начну Вам завидовать!

Natali Ник.

💐💫👏

mk
maik kunin

Да в Питере много снимают. Насмотрелись сериалов-детективов!

Natali Ник.

и не только... Петербургские тайны по известному роману, Радио FM ( любовь, романтика)... да всего не упомнишь и как правило в районе Коломна снимают)))

mk
maik kunin

Там на Ленфильме-работала сестра жены! Теперь наверно и Ленфильма нет.?

Natali Ник.

не знаю... он был на Петроградке, а я в другом районе)))

mk
maik kunin

Что было то прошло. И кануло в небытиё!!

Natali Ник.

"я о прошлом уже не жалею и мне прошлого больше не жаль...")))

mk
maik kunin

Выхожу я одна на дорогу ...На тот ,большак на перекресток. Куда не надо больше мне спешить. Кого ждала ,кого любила я !Уж не вернется НИКОГДА!!

Бр
Братишка

А не могли бы вы пригласить на просмотр съемок фильма🤔🥺😩

Бр
Братишка

Ваш папа же был Николай значить мы с ним тезки😭

Natali Ник.

🖼 она приглашает...

Вл
Владимир

А ты там в главной роли? 🙄 Или просто глазами торгуешь?😂

Natali Ник.

я там уличный зевака... увы, проехали)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нихера у вас барышня владения ! )))а крепостных сколько ?😂

Александр Гусев

Ни фига себе география! Целый микрорайон перекрыт.

Natali Ник.

у нас так...снимать так снимать)))

Александр Гусев

Это же какие пробки будут, когда народ с работы поедет. На Дексбристов, на Английском, на Римского-Корсакова, на Лоцманской вечером туго. А сейчас перекрыли. Народ на Садовую рванёт, на Лермонтовский, на Обводный. А там пробки и так всегда.

Natali Ник.

Да это тупичок, не повлиляет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А из дома во время съемки кино выходить разрешают?

Natali Ник.

конечно... тихонько вползаем в толпу зевак...🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Недаром Пушкин и Растрелли,
Сверкнувши молнией в веках,
Так титанически воспели
Тебя — в граните и в стихах!

Natali Ник.

если не видели старый романтический фильм про любовь " Радио FM" советую...всё что там происходит собственно на нашей улице)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Постараюсь посмотреть. Спасибо, Наташа.

Natali Ник.

на здоровье... может знаете такого актера Цыганов? ( известен как загульный отец пятерых детей!!!))) вот он еще молодой там...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цыганова знаю.

Подрыв Устоев

Очередной высер, который никто смотреть не будет.

Подрыв Устоев

Центр да. А Купчино не показали.

Natali Ник.

Зря вы и про Купчино.... видно Кудрино не знаете)))

Подрыв Устоев

Не знаю. Я не местный, пару раз гостил у брата, который тогда, в 70-х жил в Купчино.

Natali Ник.

вспомните еще. когда там деревня Купчино была)))

Подрыв Устоев

Зачем?

Фёдор Поросков

ЗАВИСТИ НЕ КОНЦА И ПРЕДЕЛА . СЛЮНИ ПЛАЧУТ .НАТАЛИ..

Natali Ник.

🖼

Natali Ник.

???

Arsen Beisenov

Так требуйте уже от режиссера главную роль!!!)))

Natali Ник.

сама взяла... Зевака)))

Arsen Beisenov

Ну, хотя бы в массовке)))

Иван Петров

😝🙃А из нашего окна Площадь, Красная , видна !

Natali Ник.

🖼

Св
Светлана_Светлана

У Египетского моста на Ваське живете?

Natali Ник.

нет там Египетского моста))) там просто свинксы на набережной... мои красавцы в Коломне!!!🖼

Св
Светлана_Светлана

Не поняла. Сфинксы на Ваське или нет?

Natali Ник.

они и там есть... просто на Университетской набережной стоит парочка , а Египетский мост через Фонтанку в Коломне и там 4 их))) как на фото!!!

Св
Светлана_Светлана

Буду знать , не везде была. Все по Питеру урывками