Соколова🇷🇺

После парада ЛГБТ на Украине Зеленский имеет полное право выйти замуж за Ермака.

Ответы
Вечность

Не важно кто там шпили чили, У президента там спросили, А он ответил для народа, Епите бы что движет модой 🤣

Вечность

Не важно кто там шпили вили, У президента там спросили, А он ответил для народа, Епите бы что движет модой🤣

Татьяна G

так это же ваш вождь холост - вы ему посоветуйте... то то он ломися к нам...

Соколова🇷🇺

наш вождь женщин любит. И никогда не допустил бы в стране гейпарады.А ваш везде с Ермаком. Раньше был с "Люсей". А теперь любит Ермака. Фууу,позорище. И вы все позорники.

Ма
Марат

😂😂😂точно,а там глядишь и макрон подтянется,с женой трансем 😂

На
Наталия

Еще одна озабоченная дурочка выползла.

Соколова🇷🇺

А где ты увидела озабоченность? Дурочка твоя мама, которая не сделала аборт,а родила тебя,

Игорь Николаевич.

Как это меня, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!🙃

The Мишка На Юге)

И обменяться кольцами в нос)

El Fuego

а вы кому из них завидуете?

Соколова🇷🇺

а когда людям нечего больше сказать,почему то на ум приходит слово "зависть ". Кому завидовать то ? Пидарасам ? Вы больной или больная.? Непонятно ,какого пола. Бесполое существо....🤣

Рытzарь Дня

а его ленке хуй пришить

Юрий

Не дай бог , родит дитя

Алла Аа

Лучше уже за Кличко

Алла Аа

А что? Он каждый день сможет смотреть в завтрашний день.

Юрий Ласковец

только лишь не все☝️

Алла Аа

Такое зелёное Чмо даже бога видит в жовтоблакытных шевронах

Юрий Ласковец

та писеца...........

Чисто Поржать

А Ленку куда денет?

Соколова🇷🇺

Зачем она ему ? Шляется где то. А Ермак всегда рядом. И сценарии ему пишет .

Чисто Поржать

Блин... А вдруг она ему кастрюльку свежую принесёт?

Ни
Николай

Он Макрона любит)))

Соколова🇷🇺

А Ермак его.

Ни
Николай

Вот и шведская тройка образовалась 🤣🤣🤣

Виктория

Лучше за Кличко....

Лариса Вараксина

тихий ужас просто

Геннадий Чичеров

🖼

Elvis Costello

🖼

ио
ирина отставнова

Так он уже

Ти
Тима

За Трюдо..

С К.

😀😀😀

Соколова🇷🇺

Ага,тем более они вообще не расстаются . Везде вместе. И даже речь Ермак пишет для Зеленского.

С К.

Надо же!

Се
Серый

🤣🤣🤣