Elvis Costello

"Негласная работа ведется с руководителем офиса президента Украины А. Ермаком, бывшим главнокомандующим ВСУ В. Залужным и экс-спикером Верховной рады Д. Разумковым". Соответствующие контакты установлены с лидером партий "Европейская солидарность" Петром Порошенко и мэром Киева Виталием Кличко....я чтоб Кличко- он юморной ????

Ответы
Михаил Гехт

Кто-то в руководстве должен быть "шутом при короле". Раньше Жириновский нёс, что ни попадя, а теперь выясняется, что его шутки - пророчества. Сейчас Медведев ***ню несёт. А в Киеве не просто дядька, а дядька Кличко 🤭

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

Нет, свобода в разлив, прочитай подзаголовки, на чём настоена 😊

Любовь Золотарева

Кстати, он надеялся, что его сделают президентом после переворота.

Elvis Costello

немцы хотели

Любовь Золотарева

Да и он сам был не против.

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

На
Надежда

Что в мире происходит))) ? ВСЕХ ДЕБИЛОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПРЕДЛАГАЮТ)

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Иван Никифоров

Доживи до августа...Будет тебе юмор с аншлагом!!

Elvis Costello

у нас для этого жиды есть -специально обученные..🖼

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Не трогай больную женщину! Ёбнутое ты уёбище!!! Это из за нее война? Это из за нее ребята гибнут? Это из за нее в августе России конец будет...А скунс ты обосранный?!!! России осталось месяц..А эти больные всё о своём.....МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

В августе ёбнутый понесешь............

Тина Тим

И я за Кличко.Только он может добить Украину.

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

..

Он управляемый.

Elvis Costello

а то

Марго Беккер

😝😝😝🤷‍♂️

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Nikola Mahkov

-он услышал-

Elvis Costello

🖼

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Что еще за работа ведется?

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, чтобы ЗСУ их не разбивали. 🤭

Сергей Остёрский

Вопрос, КЕМ ведется эта работа. Не ФСБ ли?