Ζυ
Ζυγωτός

Люди с отрицательным резус-фактором: что в них особенного

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласно источнику, люди с отрицательным резус-фактором имеют следующие особенности:
В крови Rh (–) отсутствует белок, защищающий организм от бактерий, провоцирующих возникновение ряда болезней, поэтому «отрицательные» обладают меньшим иммунитетом.

Ζυ
Ζυγωτός

у меня отрицательный резус- но в иммунитетом не все так плохо...

Alisa Warshavsky

Тань, прикинь! Я,1я группа крови, резус положительная! Муж, 4я группа крови, резус положительный. Рожаю 2-х детей со 2-й группой крови, и оба, ресурс отрицательные!!! Врачи в Одессе впали в ступор от таких показателей!....

Alisa Warshavsky

Деткам, уже за 40 и они не знаются со мной.... Чтобы не помогать....

Ζυ
Ζυγωτός

плохо...

Alisa Warshavsky

Это, их проблемы....

Fenix🇱🇹

Алиса , сдайте ещё раз кровь на резус , возможно у вас слабоположительный резус фактор( weakly Rh +). Эти лишь не так давно стали устанавливать.

Alisa Warshavsky

Мне каждые 3 месяца делают анализ крови! Ошибки нет!

Ру
Русская

Такие люди более теплолюбивы и сдержанны, чем обладатели Rh(+). Интеллектуальный уровень у них несколько выше, подмечено, что разные маги, шаманы и знахари имели отрицательный резус-фактор крови.

Ζυ
Ζυγωτός

🍓👏🌞🤝🪻😁

Игорь Бухтияров

Есть старинный анекдот. Студентка пришла в церковь и спрашивает священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в ядерной физике. Что делать?" А тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Ан
Анна******

у меня резус-фактор отрицательный...знаю только, что аборты нельзя делать категорически

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

Ан
Анна******

🤝

Ма
Марина

При родах опасно. Но есть лекарство , которое , если что, сразу колят

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞👏🤝🙂

Кы
Кызыма

С инопланетянской версией происхождения немного перебор.

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞🤝👏

Егор Орехов

Могут быть проблемы с продолжением рода!

Ζυ
Ζυγωτός

да - угроза выкидыша очень большая..

Ирина Гавриловна

Им с положительным нельзя переливать

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞✌️👏

Ко
Коля

Можете посмотреть на меня IV (-)

Ζυ
Ζυγωτός

🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Опасны для своих детей...

Юрий Ласковец

потомки неандертальцев

Ζυ
Ζυγωτός

по ходу значит я такая...

Юрий Ласковец

аха. кельтская кровь.......в роду были грузины?

Ζυ
Ζυγωτός

нет - только польские евреи - насколько мне известно...

Юрий Ласковец

скрыто в тени векофф

Ζυ
Ζυγωτός

ага - типа того...

Алевтина Пална

редкая, голубая кровь))

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞👏😁

Дмитрий М

Незнаю.. Кто знает?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ничего, обычная)))

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞

Co
Constanta

Да ничего.

Ζυ
Ζυγωτός

😳

Co
Constanta

Что?Люди как люди. Со своим характером. Взглядами и мечтами. Обычные

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞👍✌️🤝

Co
Constanta

Ага

Алексей

Херовато

Sergey Leowin

Ничего.

Ал
Александр

🤯

Бо
Бодибилдинг

😡