Василий

Какой резус-фактор крови у вас? Если отрицательный, ничего странного за собой и в окружении не замечали?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня первая группа,резус положительный,а у жены была 4 группа резус отрицательный.Она умерла от рака груди. У меня появилось мнение,что 4 группа резус отрицательный,менее защищена.

Анжелика Крестьянникова

У мамы отрицательный)) мне кажется она что то знает, все что говорит- сбывается)) А я стараюсь помалкивать, у меня резус положительный- но то что желаю кому то - сбывается.

Василий

То что говорит, это предвидения

Василий

У отрицательных есть качества, которые они либо не развивают, либо стараются не показывать. Этот вопрос показал почти 92% отмечают особенности

Маруся Климова

У меня "-". Интуиция - высокий уровень. Уверенность (прошу не путать с самоуверенностью). Неприятие людей с имперскими замашками, при голой #опе и с куриными мозгами.

Василий

У нас интуиция развита хорошо! Ещё что-нибудь?

Маруся Климова

Я знаю чем этот бардак закончится

Василий

Черканите в личку

Маруся Климова

Ха! Тогда и Вы это будете знать, а там где знают двое - знают все.

Василий

Если не хотите, не говорите

Ирина Викторовна

1(-) ничего странного, только комары более кусают, если захожу в гости и есть кошка в доме сразу блохи на мне, хоть и говорят что нет насекомых у них

Василий

вы любите мясо, соответственно в вашей крови много веществ для тех, кто любит кровь. Вопрос касался предвидеть будущее, двигать предметы или что-то еще, что другим не под силу.

Ирина Викторовна

Не думаю что это зависит от группы крови и тем более резуса

Василий

от номера группы да, там питательные вещества. А резус, если отрицательный, у большинства отмечают особенности

Оксана Миронова

У меня отрицательный. Не знаю, как у кого, но про меня говорят, что я ненормальная. Связано это с кровью или с головой 😃😃😃

Василий

Это как? Поделитесь! Думаю вы самый нормальный человек!

Оксана Миронова

Поделиться не нормальностью??? 😃😃😃В первые слышу о таком. Как правило делятся умностью😴😜

Василий

имел ввиду рассказать

Оксана Миронова

ОООО, это лучше мои друзья расскажут. Мне то кажется, так надо,так правильно.

Василий

Понятно, что не хотите писать

Оксана Миронова

Дело не в этом, что не хочу.

Ли
Лика

(-)Ничего вроде необычного,ну может это просто из за того, что перестала уже замечать странности?Кажется всё так как должно быть!

Василий

Возможно. думаю вы не присматривались к себе

Ли
Лика

Всё возможно

Дали Далина

Отр ицательный... Не задумывалась об окружении, но я левша, то есть ем, что то делаю все левой...пишу обеими.😊

Василий

У вас возможностей гораздо больше!

Дали Далина

Ну😊 что то округа туповатыми кажется и зависают часто, как одноядерный комп.

N.
Nuvanna ...

У меня отрицательный резус-фактор. Доверяю интуиции. Температура тела иногда бывает 35,5.

Василий

Про обезьян не слышал. Как считаете человек произошёл от обезьян?

N.
Nuvanna ...

Может это такая моя реакция на обезьян. Насчёт происхождения человека от обезьян - это спорный вопрос. Я лично не могу ответить на этот вопрос, так как меня удивляет другое, что у людей с отрицательным резус-фактором отсутствует ген обезьяны, т.е. белок. Тогда получается от кого мы тогда произошли? 😁

Василий

Как идея что люди были созданы пришельцами по образу и подобию?

N.
Nuvanna ...

Идея меня такая не пугает. А ещё больше заставляет задуматься и сомневаться. А может мы потомки не только инопланетян, а богов. Кто знает.

Василий

Я это и хотел сказать. А резус-отрицательностью пометели тех, кто способен общаться с создателями

Шв
Швабра.....

3 резус минус, когда на взводе я, техника вокруг зависает- ломается, лампочки горят.....

Василий

невероятно!

Василий

невероятно! у меня только техника зависает

Шв
Швабра.....

Один раз мне стало страшно, завис аппарат стоимостью 10 млн. Дышала глубоко и перезагружала.

Василий

часто подобные явления случаются с резус-отрицательными

Ва
Валентина

У меня положительный, а вот у кого отрицательный, они прям звери, но к ним тянет

Василий

Отрицательные звери)))) ну вы сказали. Отрицательные часто обладают качествами отличающих их от других

Ва
Валентина

Ну возможно

Ел
Елена

+,наручные часы останавливаются через месяц службы и ремонту не подлежат

Василий

В какой сфере работаете?

Ел
Елена

Торговля

Василий

интересно

Ел
Елена

Почему?

Василий

Природа этих вещей

Татьяна

у меня положительный...у мужа отрицательный...) нормальный вроде бы..)

Василий

Ну как обычный.... Он любвеобильный, делает то что вы хотите и не ожидаете. Он чувствует вас

Татьяна

а разве это странно?? )

Василий

Да, для обычных +

Татьяна

ну хорошо если это так...)

Василий

Безусловно

Татьяна

🙂☕

Наталья Кинсфатор

А что в этом странного, редкая группа, у меня4,- ВСЕ просто отлично

Василий

Отрицательные часто эрудированные люди. Часто развита интуиция. Иногда видят будущее

Наталья Кинсфатор

Есть такое, но лучше об этом не говорить)))

Василий

? Можно в личку написать

Наталья Кинсфатор

Напишите

Ан
Анатолий

Отрицательный и странностей не замечал. А что они должны быть?

Ан
Анатолий

Предчувствием обладаем

Василий

возможно

Ан
Анатолий

Посмотрел, что люди отвечают. Интересно. У меня 4- и из всего перечисленного только, кровосасущие насекомые меньше кусают и чуйка хорошо развита

Василий

думаю чуйка развита не спроста. 4 группа наверно свидетельствует о хорошем здоровье

Ан
Анатолий

Особо не жалуюсь😊

Людмила (Мила)

У меня отрицательный. За собой не замечала, умница, красавица.

Василий

)))) мы особенные

«Луиzа Каzaти»

положительный, замечала, что придурков на раз вычисляю

Леди Мила

у дочери отрицательный, абсолютно нормальная девушка

Василий

Погодите, со временем вас удивит.

Леди Мила

до какого возраста опасаться?

Василий

Отрицательные, мы, особенные. Нас бояться не следует

Леди Мила

Как она может удивить?

Василий

Понаблюдайте, узнаете. Вы же постоянно видите ее

Леди Мила

Нет, спокойная, умненькая, с характером

Василий

Я про что и говорю

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А что именно... Каждый человек в чем то странный...

Василий

Знать что будет завтра

Далеко Не Идеал...увы(

И что ожидает резус отрицательных? И что ожидает резус положительных?

Василий

Это лучше спросить у отрицательных

Ан
Ангелочек***

У меня отрицательная....только мерзну чаще чем другие

Василий

Наверно жару хорошо переносите, в пищу употребляете все, но предпочтение отдаете растительному? Развита интуиция?

Елена В.

У меня отрицательный. НИчего странного не замечала

Василий

Не читали мысли других, не видели будущее?

Елена В.

Неа