Ве
Вероника

Мы все у Бога на ладони, На одинаковых правах И те, что в золотой короне И те, что в порванных штанах?!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Владимир Чигарев

Да нет, всё сложнее. Бог может и помогает через ангелов хранителей тем у кого они есть, которые их ведут и подправляют, а все остальные просто живут в рамках для всех очень давно заведённой программе. Часто ведь при катаклизмах, стихиях и авариях гибнут и хорошие люди.

Сергей Анахин

У Бога может быть, а в жизни -нет. Это мы после смерти равны, а до нее нет. Не помню кто сказал.

Эва

☺️👍👍👍🦉 Точней не скажешь .

Насима Костикова

Точно, Вероника, так и есть!!!

Ве
Вероника

Благодарю, Насима..🙋‍♀️😊🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

👍🤝👏🤗☕☕🍒☃️🍫Доброе утро,Вероника!!!

Ве
Вероника

Доброе, Насима !!!🤗😊😇 🖼

Насима Костикова

Спасибо,Вероника,взаимно!!!🤝😉☃️🎄❄️

Насима Костикова

Спасибо,Вероника,взаимно!!!🤗🌹🌹🌹

Ве
Вероника

ШЕДЕВРАЛЬНО !!! Мой респект !!!😉👍

Михаил Трубачев

Люби жизнь.

На
Наблюдатель

🖼

Игорь Ватник

👍🌹😍

Ал
Александр

👍