Бе
Бестия

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы
Anatolij Dridzo

Не понимаю, почему какая-то из моих эмоций должна быть похожа на животное? Откуда, вообще это увлечение? Вроде бы от тотемизма человечество давно уже продвинулось к гораздо более совершенным формам религиозных убеждений.

Елфимов Владимир Фёдорович

Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.
Екклесиаст 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/21/7/#9 ибо гнев человека не творит правды Божией
Послание Иакова 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/45/1/#19

Елфимов Владимир Фёдорович

Николай Иванович Томилов

На какого зверя, "ГНЕВ"... Такое бывает редко, потому надо подумать. Наверное на МЕДВЕДЯ, только белого. Они же всеядны, и неприхотливы, так что ВОЗНИКАЮТ редко.

Михаил Гагарин

Странный вопрос! никогда не сравниваю себя ни с каким зверем. Человек, прежде всего должен быть человеком. А в гневе мы все разные.

Агат

Представь что Тасманский дьявол (из мультика) переспал с Чужим, а потом получившегося ребёнка воспитала самоходная мясорубка

Mystery Man

Гнев нужно контролировать и подавлять в себе....ситуации бывают разные...и сравнивать себя с кем или чем...я думаю не стоит...

Ан
Ангел

Моя душа, как птица певчая,
С утра поет, а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.

Роман Крузин

Не знаю что это за зверь но остановиться мне будет очень трудно поэтому либо сдерживаюсь сколько могу, либо ухожу.

Александр П.

Трудно сказать.Стараюсь рукам волю не давать без веской причины, а мысли-их не построишь и не упорядочишь.

Михаил Лазуро

Стараюсь не вестись на провокацию, а для укрепления нервов у меня каждый день пробежка и круглый год море.

Роман Крузин

Не знаю что это за зверь но остановиться мне будет очень трудно поэтому либо сдерживаюсь сколько могу

Лев Крюков

А кто медленно закипает , а потом когда уже сильно разозлится , то не остановить? Вот такой гнев

Зайнагуль Тулегенова

На кролика:когда злюсь,охота стучать всем по голове ногами быстро-быстро,больно-больно.

Ирина

На разъярённого быка, который роет землю копытом с налитыми кровью глазами😂😂

Марина Ростовская

Зверь сюда не подходит. Это будет, как извержение вулкана...,но такое бывает редко

Orazbai Saparov

Не знаю. Вообще вопрос интересный, надо подумать. Может быть на дворняжку.

Изя Поцман

На слона - трудно растормошить, но топнет ногой - и мало не покажется....

Анатолий Трунов

Хм...наверно со стороны виднее, но я думаю больше на одинокого Волка...