М(
Милочка (*)

Наличие в доме жирного кота - это признак достатка?

Ответы
Fenix🇱🇹

К сожалению это часто последствие кастрации. Однако мой котик , весьма упитанный от моей большой любви и весьма приличного его возраста , а ему уже 20 лет .

М(
Милочка (*)

Класс! Вам большое уважение)))

Fenix🇱🇹

🌺

Сибирский Кот

Мой обычно вес набирает к осени ест как прорва, но уже в феврале начинается гулянка и быстренько становится спортивным

М(
Милочка (*)

ВОт что значит киски!

Александр Бабурин

смотря по какой причине Он такой ....Сделайте узи....Это уже признак достатка .Я тут ктэ делал собачке.....13.800р обошлось

М(
Милочка (*)

Оправдано вложение?

Александр Бабурин

Любое исследование живому организму не во вред.Это не вложения

М(
Милочка (*)

Это вложение в его здоровье.

Александр Бабурин

Это верно

Ла Риса

это признак шизофрении. у меня из трое. двоих стерилизовала, шоп котят не таскали, так сама третьего притащила🤣

Ла Риса

это хорошо. кошки, канеш все необычные. и по окрасу и по характеру. мои вон, что то на кухне разбирают. надо глянуть

М(
Милочка (*)

В руки не даются никому, а просыпаешься вс в них)))

Ла Риса

это они любят. я со своими тоже дерусь полночи. а просыпаюсь, они на мне валяются

М(
Милочка (*)

👍🤣👍

Ла Риса

🥃🥃

Qqqq Qqqqq

из 3-х усатых полосатых один упитанный, но он и родился этаким крепышом большим чем все остальные

М(
Милочка (*)

Кость широкая)))

Qqqq Qqqqq

и лапы этакие увесистые и морда в банку не пролазит

М(
Милочка (*)

И ...опа!

Z*
Z *Ирина*

Главное — это чтобы котик был счастлив.
Вообще, главное — чтобы все в доме были счастливы

М(
Милочка (*)

Наверное)))

Вадим Иванов

Очень может быть и так, а может быть это стратегический запас мяса на "черный день"...

М(
Милочка (*)

Ах!

Ма
Марта

Это признак того, что в доме нет мужчины. Вся любовь и внимание только коту.

М(
Милочка (*)

У вас есть кот? А мужчина?

Ма
Марта

И кот есть и мужчина тоже.

М(
Милочка (*)

Оба худые?

Ма
Марта

Оба без признаков ожирения.

М(
Милочка (*)

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

М(
Милочка (*)

)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня всегда убеждали убедительные доводы

М(
Милочка (*)

Ясен перец)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перец болгарский

Сергей

наверно, обычно при его отсутствии из кота делают суп, но это потом...😊

М(
Милочка (*)

Да!

Сергей

🤝

Владимир Ретиш

У меня три кота (не худеньких) а не займете 300 рубликов ? До получки?

М(
Милочка (*)

Легко!

Владимир Ретиш

Отдам честное благородное а то завтра надо корм им покупать (схрумали ) паразиты🤝🙂

Владимир Ретиш

Спасибки 🖼

Владимир Ретиш

От Спасибки🤝🙂🌹

Гога Ванин

Для тебя да. Как видно других признаков ума и достатка у тебя нет.

М(
Милочка (*)

идиот 🤣🤣🤣🤣🤣

Гога Ванин

Точно нет.

М(
Милочка (*)

Представила как ты стоишь голый за дверью раком перед дверью моего жилья и смотришь в замочную скважину - признак ума ищешь.

Гога Ванин

Фантазии твои на сексуальную тему. Сильно озабочена?

М(
Милочка (*)

И кто-то тебе вдул😅

Гога Ванин

Да ты ещё и хабалка.

М(
Милочка (*)

Кончил?

Зинаида Бадяева

Это плохой признак - признак перекорма и уже не здорового кота !!??

М(
Милочка (*)

Наверное....

Алекс Венцель

Скорее наоборот. Ни разу не видел в самодостаточном доме котов.

М(
Милочка (*)

То есть нет асоцииации с достатком нет...

Алекс Венцель

Нет...)))))))

Юрий Киселев

это признак хозяина кота, который сокращает жизнь животному ...

М(
Милочка (*)

да....

Константин Лисицын

Солнышко! Мне скоро будет печально!!! Не совсем Он Жирный! (((

Константин Лисицын

Сыну скоро 6....мое Чудо, Милочка!))) Моё!!!)))) не недотещино!)) (

М(
Милочка (*)

Прекрасно же!

Константин Лисицын

Я Вас обожаю!!!! Бывает так!))))

М(
Милочка (*)

👍😄👌

Константин Лисицын

Спасибо!))))

Lao Dao

запасливости! мало ли голод случись.. кот будет кстати 🌹😂

Lao Dao

собаки и кошки 😁

М(
Милочка (*)

Серьёзно???

Lao Dao

да.. в китае лучше есть после спрашивать

Lao Dao

✌️

Характер- Не Подарок

А наличие вот такой кошки - это какой признак?🖼

М(
Милочка (*)

Любимой)))

Характер- Не Подарок

Может и так. Но вообще эта гражданка своим взглядом может мёртвого поднять. Приходит на кухню, садится и ждёт... когда посыплются "подушки" "Дримс". Это при том, что влажный корм в чашке и сухой в лоточке уже есть.🖼

М(
Милочка (*)

Знает зверь кто в доме хозяин)))

Характер- Не Подарок

У меня их три. Эта - самая младшая))) Ей 8 лет.

М(
Милочка (*)

Прелестно!

Котэда

это признак безнравственности и ненависти к животным

М(
Милочка (*)

Вот!

Eduard Mielke

Ну почему же, просто любовь к животным.😁🖼