Валентина Рязанова

Не понимаю , завтрак в постель, кофе в постель ? Нам мама в деревне не позволяла за стол садиться завтракать пока не умоемся. На всю жизнь эта привычка сохранилась. Какое мнение других ? 🤷‍♀️☕🍩

Ответы
Александр Мамедов

Валентина Рязанова онлайн +друг.Вы настоящая женщина! Я сотни раз это написал женщинам которые восхищаются этой глупостью!Она не наша! наши женщины чистоплотные!!!!!!!! за стол садиться завтракать пока не умоемся,не причешемся,не почистим зубы,не проветрим комнату,не заправим постель!!!!!!!

Валентина Рязанова

В постель мама приносила ,если кто заболеет .👵🌷

Александр Мамедов

Верно!

Татьяна Морозова

... к сожалению наше поколение не передаёт тех традиций, в которых воспитывались мы и, как результат, полтора поколения просто потеряны...

Тамара Гончарова

Правильно! Зубы не чищены, все микробы внутрь попадают((((( Неизвестно, какое место во сне чесали - руки тоже надо с мылом

Тамара Гончарова

Зато ромааааантика)))))))

Николай Костров

Пока , Дети не умоються . утром. жена к столу не пустит , Сынульки ворчали, сонные (Не хотим умываться.)... 🤗🤗

Валентина Рязанова

А у нас утром умывальник холодный на улице , но мама как-то узнавала кто умылся, а кто нет.

Николай Костров

Мамы Такие, их не проведёшь )))))🐣

Колючка-Это Я)))

Насмотрелись американских дешевых фильмов. У них и на постель в ботинках падают,и сексом занимаются в штанах😂

Валентина Рязанова

Иностранные фильмы не смотрю.

Колючка-Это Я)))

Я не о Вас,а о любителях есть в постели🙂

Федя Кукин

Это для тех кто в общаге живёт, ночует!! Мамы нет, воды умыться нет, холодно, тепла нет......😀😀

Валентина Рязанова

Сомневаюсь. В общаге как раз не станут так измываться над мужчиной.

Федя Кукин

Я предположил один из вариантов....😀😁😀

Барон Де Гофмансталь

Я умываюсь и зубы чищу после завтрака, выхожу из дома со свежим дыханием и без жира на губах.

Валентина Рязанова

Я тоже считаю, что зубы чистить надо после завтрака. Ну кто как привык.

Михаил Гехт

А это зависит от нагрузки ночью. Но душ обычно не мешает. Хотя бы между кофе и завтраком

Sergei

Подавать человеку пищу в постель - это также, как подавать пищу свинье в свинарник.🤣

Валентина Рязанова

👍👵🌷 Мы не говорим о больных людях.

Нина Блинова

И нас так воспитывали, да и еще в постели крошки и пролить можно. Не для меня это все.

Валентина Рязанова

Мама приносила в постель если ребёнок заболел и с температурой.

Нина Блинова

И нас так-же.

Natali Ник.

согласна... разврат... с нечищенными зубами жрать кофе в постели? русским не понять...

Валентина Рязанова

А потом с грязными руками, ночью не только спали.

Катерина Горностаева

А как насчёт утренних поцелуев? Меня аж передёргивает.

Галина Мазяркина

Завтрак и кофе в постель только тяжело больным, которые не поднимаются с постели....

Валентина Рязанова

Вот я только подумала , что в постель мама приносила поесть, если кто заболел

Анна

Так тут же дело не в правилах и воспитании. Тем более что оно у всех разное

Konrad

Если бы мама ещё убедила нищету не плодить,а прожить достойно человеку.

Валентина Рязанова

Это я сама поняла , потому для себя решила , не более двоих детей, чтобы вырастить, дать образование, обеспечить жильём. У меня получилось.

Konrad

Да поздно ты поняла то.Если поняла вообще.Но скорее ничего ты не поняла.

Т@
Т@Ня

Я не люблю есть а постели и никогда так не делаю. Просто мне не нравится

Владимир Ефремов

Я тоже не понимаю. Видел рекламу унитазов "Утро начинается не с кофе".

Ринат Ахмеров

Крошки на постели, пятна на полу Привкус рук не мытых и зубов во рту

Алина Васильева

оральным сексом всю ночь занимались и завтрак в постель на закуску

Людмила Козина ( Агеева )

Это каприз ,для богатеньких ,но ведь часто ,душ на ночь .....

Михаил Тымчук

А мои хлопцы на кухню ещё через турник проходили!

Валентина Рязанова

А мои дочка и внучки встают на весы и определяют какую пищу могут принять на завтрак.

Михаил Тымчук

Это мазохизм! Если мы не собираемся заниматься тяжёлым трудом и физкльтурой, едим мало. Если предстоят большие нанрузки- едим всё что на столе. И никто избыточным весом не страдает.