Ок
Оксана

кто в запое?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Только алкоголики, а им я не доверяю .Мать свою продадут рази очередной выпивки.
Мудрые слова.
"Не будь среди тех, кто пьёт слишком много вина, Среди тех, кто объедается мясом, Потому что пьяница и обжора обеднеют... У кого горе? Кому нет покоя? У кого ссоры? У кого жалобы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживаются за вином, Кто ищут крепкого вина. Не любуйся красным вином, Как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, Ведь в конце оно укусит, как змея, И пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные вещи, И сердце будет говорить недостойное. Ты будешь подобен лежащему посреди моря, Лежащему наверху мачты. И ты скажешь: «Меня били, а мне не было больно, Избивали, а я и не помню этого. Когда же я проснусь? Я снова хочу выпить"

Ок
Оксана

Кто автор?

Если Что, Я Свидетель.

Царя Соломона Книга Притч 23 глава.

Ок
Оксана

Крутой царь!

Если Что, Я Свидетель.

))))был., когда слушался Бога.
Состарившись---понесло его.

Ок
Оксана

Маразм?

Если Что, Я Свидетель.

Не знаю.. как назвать это...он стал идти на поводу у своих чужеземных жен)

Ок
Оксана

Не это не в тему релакса

Бо
Бока

Хочешь присоединиться? 🤣 привет, сладкая

Ок
Оксана

А какой выучить легче немецкий или англ?

Бо
Бока

Английский проще

Ок
Оксана

оптимально по сколько слов в день учили, немецкий, англ.?

Бо
Бока

👀

Ок
Оксана

ну что ??)))

Wlad Korn

Кто в запое, тот не ответит. 😄🍾

Ок
Оксана

Посмотрим)

Николай

Эх неполучается. Работа мешает.

Ок
Оксана

Вот и хорошо)

С. В.

Я болею. Не знаю что делать.

Ок
Оксана

сколько дней

С. В.

4-й день кажется. Температуры нет, я порошками отпиваюсь. Но соотояние хоть ложись и помирай. Мне в таком состоянии ещё и работать приходится на улице по грязи и дождю. Нос и горло поражено.

Ок
Оксана

В личку написала

Сергей Николаевич

Опоздала.я только вышел

Оксана Александровна

Заходи или возвращаися щас весело

Дмитрий Табунов

Григорий Лепс.

Ок
Оксана

Ну загулял

Георг Трофимов

🖼

Ок
Оксана

Ужас))

Георг Трофимов

Никакого,.если найти третью,...

Lao Dao

все🌹🤣

Lao Dao

🤟😁

Alex Alex

Вы

Ок
Оксана

🤣 нее. Просто хотела уговорить остановку сделать

Alex Alex

Кондуктор нажми на тормоза

Ок
Оксана

Точно!!

Ав
Автор

😀

Serij

Он

Nikola Mahkov

😀