Валентина Рязанова

Не поверила, что цену на справку от нарколога отменят по приказу Путина. Точно не отменили, передвинули на июль 2020 года . Ну и то ладно ?

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Передвинули на июль 2020 не цену , а сроки реформированного медосмотра для водителей - определение степени алкогольной и наркологической зависимости - вопрос цены просто оказался критическим, а на самом деле медицина не готова..

Татьяна Морозова

... он похоже дал им подумать и потрепит их перед народом....то что проверка должна быть и не знаю сколько она должна стоить, но то что мы имеем на дорогах за рулём очень неодекватных водителей это понятно всем...

Валентина Рязанова

Это не значит , что справка от нарколога должна стоить 5 тыс руб.

Татьяна Морозова

да конечно ни в коем случае...

Валентина Рязанова

Понятно, что уже не знают как с народа ещё деньги потянуть, воровать находят миллиарды.

Леди Мила

Да специально все разыграли! Рейтинг подняли!! царь указал, спас холопов

Natali Ник.

умираю от нашего цирка...печально всё и хуже, чем мы можем даже представить...

Леди Мила

да уж..

Валентина Рязанова

Царь сделал вид что спас холопов , не отменил повышение цены , а отодвинул на июль.

Антонина Светакова

👍 как бы еще Путин услышал про оплату отопления было бы здорово

Валентина Рязанова

Вообще про услуги ЖКХ , будто он не знает.

Антонина Светакова

и что же нам делать

Валентина Рязанова

Платить иначе можно квартиру потерять.

Антонина Светакова

платим конечно куда нам деваться

Yura Smirnov

А когда он делал что то для народа? Только обещания или сдвиги даты.

Валентина Рязанова

Ведь, клялся не нарушать Конституцию , не повышать срок выхода на пенсию.

Yura Smirnov

А в Конституции написано о переносе выхода на пенсию. Социальное обеспечение ведется, пенсионеры не исчезли, перенесли сроки выхода, а это не нарушение.

Никита Козлов 78Rus

Если активно долбать Путина по этому вопросу, то совсем отменят.

Валентина Рязанова

Уверяю, не отменят. Раз уже твёрдо сказал Путин, что с июля , значит не отменят. 🤷‍♀️👵🌸

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим.

Фёдор Максимов

На все нужен ум..... медицина. теряет доходы т . к. Народ

Фёдор Максимов

На все нужен ум..... медицина. теряет доходы т . к. Народ

Фёдор Максимов

На все нужен ум..... медицина. теряет доходы т . к. Народ

Пвв

да катись они-провались...я заранее сделал...

Лена Елена

На справку, которая на водительские права?

Валентина Рязанова

Сейчас отменили повышение до ИЮЛЯ 2020 года .

Лена Елена

Понятно. Надо постараться до июля.

Валентина Рязанова

Постарайтесь , а то у наших властей , как у бога, всего много, особенно бредовых идей по выкачиванию денег у населения.

Лена Елена

Этого точно хватает. особенно у главного министра Димы. По фамилии назвать его язык не поворачивается. Это надо ж так народу насолить, что кроме как ДИМОН его больше никак не называют.

Гр
Григорий

Про пенсионный возраст ничего не слышали ?

Павел

а кто такой путин.повоняет и успокоится

Олег

Ха,хтой та рубит ветку на которой сидит.

Южный Кот

Путин-главный нарколог страны...

Южный Кот

ага...только бомбилка у главного бомбителя сломалась...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы щас разругаемся

Южный Кот

политическая сатира не катит?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня нет!

Владимир Забродин

Дали пол года на размышления.

Владимир Забродин

😁 Я смотрю ты вернула старое фото. Ну и правильно.

Валентина Рязанова

Спасибо. Мне нравится это фото .

Владимир Забродин

Мне тоже.

Юр
Юрий

Да кругом одни жулики и воры!

Валерий Байкунов

d rfpf[cnfyt nfrjuj hfpujdjhf yt ,skj

Серьёзный Такой ...

можно пить корвалол

Людмила

нашли кому верить

Валентина Рязанова

Путин отодвинул до июля.

Людмила

а потом передумает и забудет