Алла Огрызько

Народ, привет. Что сегодня празднуете?

Ответы · страница 2
Николай Климов

🤷‍♂️ о чем прикол ? ведь пост идет .

Алла Огрызько

7 дней назад Ленин родился и Песах был

Николай Климов

Даа ! кто знает ! может быль лучше было бы если он не родился .🤔👹

Алла Огрызько

Может быть

Николай Климов

все равно жизнь вернулась к истокам капитализма . а сколько невиинных людей погибло .

Алла Огрызько

Ленин хорошо пожил на подаяния американцев, немцев, англичан и французов. на революцию неплохо давали, что бы мощь Российской империи подорвать - стачки и волнения организовывались сугубо на фабриках и заводах, работающих на оборонку

Алла Огрызько

Экономические показатели и прирост экономики этих стран в совокупности не дотягивали до российского государства. 3 мес. по библиотекам материал собирала.

Александр Соломатин

Предпоследний понедельник мая.... 🙂

Алла Огрызько

опять море

..

26 апреля праздник незнакомы людей!

Алла Огрызько

Так это всей водки не хватит

..

Водка в магазинах не кончается )

Алла Огрызько

Не опытный

..

Мало пьющий. Пью и все мало 😁

Николай

Привет Алла да ниче скромненько..

Алла Огрызько

выход евреев из Египта, освобождение от рабства 🙏

Николай

не скажите.. про этих евреев скажите что они сделали плохого египтянам что они их выставили..

Алла Огрызько

Читайте Библию, Тому - исход. Для начала египтяне после смерти Иосифа сделали рабами свободных евреев, заставили их работать , ужесточили наказание - ответочка от господа пришла. Почти как на Украине.😇

Владимир Литяйкин N

Вам и не снилось, он без вас уснул

Ольга Ивашиненко

Международный день Матери-Земли

Алла Огрызько

Исход евреев из Египта и конец рабства

Алла Огрызько

Не религиозны?

Алла Огрызько

Все приходящие, только музыка вечна

Елена Щупак

Продолжение моего Дня Рождения!)

Алла Огрызько

поздравляю 🥂🍾🌹🤓

Елена Щупак

спасибо!🙂🧁🍰

Се
Сергей

Ленина говорят он такой молодой

Алла Огрызько

это да и выход евреев из Египта, освобождение от рабства 🙏

Се
Сергей

перевожу "еврей" отделённый... Египет - болото...в нашем понимании - просветление

Чудо

Уже ничего, плохо и так😂😂😂😂

Чудо

Мало народу?

Алла Огрызько

На наш пляж с Новомтхайловки и Туапсе приезжают, слава богу не в черте города. На федералке, почти все дорогие отели забиты, в лагерях детей битком. Был бы Геленджик или Анапа, ноге бы встать негде было. А так свободно

Чудо

Это хорошо

Алла Огрызько

Чудо🤗

Чудо

Ну да

Лариса Ларина

День подруги, написали....🤭😁😆

Алла Огрызько

Вчера присоединение Крыма, ледовое побоище и книгопечатание было

Лариса Ларина

Сплошные праздники..никаких будней....😁😁😁

Юлия Никулина

первый четверг на неделе))))))))))))

Со
Созерцание

Залитие боли через алкоголь..

Со
Созерцание

Зубы, да.. я про психологию.

Алла Огрызько

Не поможет

Со
Созерцание

Как, ведь помогает.

Алла Огрызько

Тогда головой об стенку, тоже отупляет, зато бесплатнт

Со
Созерцание

Зачем брать крайности?

Vladimir Kirilloff

Собираюсь праздновать Пасху.

Юрий Дробот

Нет праздника....Будни пока....

Юрий Дробот

У меня нет никого близких кроме брата...младшего,так,что..... А мой прадед дожил до 104 лет.....

Алла Огрызько

Хорошая наследственность

Юрий Дробот

Я вряд ли с моим образом жизни доживу до возраста прадеда....

Алла Огрызько

Если бы не война и ссылка, мои бы долже протянули, как и Ваш прадед

Юрий Дробот

Увы!!!! Это наша с Вами общая история!!!! И наша задача,чтобы этого больше не было в жизни наших семей....

Nikola Mahkov

-с приветом!-дни рождения!--😀

Алла Огрызько

Поздравляю 🥂🍾 Принятие Крыма в состав России - 1783. Ледовое побоище 1242 и российская полиграфия

Гафур Камалович Карамов

завтра дорогая день "Победы"

Роман Бояркин

Здравствуйте. Пока не решил.

Алла Огрызько

Хороший день🤝

Вл
Владимир

Привет! Просто хороший день!

Дмитрий М

Последняя суббота в месяце)

Алла Огрызько

Вот так проходит жизнь. Скоро море

Алла Огрызько

Черное

Алла Огрызько

Не нравится Чёрное - всегда можно на Белое или Баренцево махнуть. А то, если нормальный пляж, ногу воткнуть некуда😆

Дмитрий М

можно воткнуть что либо другое)))😁

Алла Огрызько

Ну да, зонтик и на нем подзагорнуть

Сергей С

Ого а что есть что отметить

Алла Огрызько

живем

Сергей С

Ну это каждое утро кофейком отмечаю