Лу Лу
Ответы
Вл
Влвд
смесь золы и барсучий мочи убивает любой гнус дешево и сердито
Ми
Милая
От клещей не спасет наверно щас клещи опасней чем комары
Алексей
И сколько вам за эту хрень отвалили?
Андрей Никонов
Алексей, ваша критика не выдерживает критики. Поясню: Рекламировать репелленты здесь (или платить за рекламу здесь)- глупо и неэффективно. Поэтому не делайте поспешных выводов. А Лена действительно от души всегда говорит и советует.
Дмитрий Игнатьев
А мы в деревне привыкли к комарам)))
Лу Лу
Комары меня не едят)сначала первую группу крови пьют и только потом меня))иногда не долетают))) сбиваются с пути водочным амбре)))эта фигулька от мошки и клеща.
V-Враг Незалёжности - Z
да пока под навесом никого нет...
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
Нан запомнить
Виктор
Воспользуюсь)
Татьяна, Но Не Ларина)))
спасибо
Вася Васильков
Химия
Лу Лу
К сожалению лимон с гвоздикой и ванильный порошок не помогают.