Лу Лу

Грядут весенне-летне-осенние вылазки на природу.Рекомендую репеллент "Рефтамид". Эффективней и дешевле всяких рапторов и иже с ним.Продаётся в магазинах для охотников и рыболовов.Опробовано.

Ответы
Вл
Влвд

смесь золы и барсучий мочи убивает любой гнус дешево и сердито 😂

Лу Лу

Ну конечно!барсучья моча-то у меня всегда с собой!)

Вл
Влвд

удачно получилось и платить не надо 😉

Ми
Милая

От клещей не спасет наверно щас клещи опасней чем комары

Лу Лу

Заявлено что и от них.

Алексей

И сколько вам за эту хрень отвалили?

Лу Лу

кто отвалил,чего и куда?

Андрей Никонов

Алексей, ваша критика не выдерживает критики. Поясню: Рекламировать репелленты здесь (или платить за рекламу здесь)- глупо и неэффективно. Поэтому не делайте поспешных выводов. А Лена действительно от души всегда говорит и советует.

Дмитрий Игнатьев

А мы в деревне привыкли к комарам)))

Лу Лу

Комары меня не едят)сначала первую группу крови пьют и только потом меня))иногда не долетают))) сбиваются с пути водочным амбре)))эта фигулька от мошки и клеща.

Дмитрий Игнатьев

У меня тоже третья)))

V-Враг Незалёжности - Z

да пока под навесом никого нет...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нан запомнить

Виктор

Воспользуюсь)

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо

Вася Васильков

Химия

Лу Лу

К сожалению лимон с гвоздикой и ванильный порошок не помогают.