Василий

Вылазка на природу. Горы. Лес. Жара. Снег. Связи нет. Пешком. Машины далеко. Я самый молодой чел. Одному члену плохо стало, солнечный удар или давление. Промаялись часа 2 с ним по горам. Оставили нас вдвоем. Пришлось волочь за собой. Постоянные остановки с ним. Ушли далеко вперед остальные. Только рация с пробиваемой связью с группой метров 200. Спустились вдвоем. Дошли до машины и затем на машине близлежащую деревню. Удивились как доволок человека и подбадривал его. Что тут такого????

Ответы
Татьяна Иванова

А вы зачем ,Василий , этот вопрос задаете в инете? ЧТО ТУТ ТАКОГО? РАССЧИТЫВАЕТЕ, ЧТО ВАМ ВСЕ БУДУТ ПИСАТЬ , какой вы благородный? Благородные люди об этом не спрашивают и всем не сообщают. Мне лично не понравилось , что вы его назвали "членом", наверное, пожилой человек. Не рассчитал свои силы, стало плохо. Вам " ПРИШЛОСЬ ВОЛОЧЬ ЗА СОБОЙ" Что ж оставлять его надо было умирать??? По-моему это нормально . Я бы и не писала .

Василий

Это попытка достучаться до душ людей. Это должно быть НОРМОЙ. А заниматься "троллингом", так это называется это нехорошо.

Zh
Zheny@

Разве? А похоже себя утешить! А достучаться - всем по фиг! Достучаться можно ребенку которого еще самомнение не созрела!

Василий

Троллите, зря. Всё всегда на свои места востанавливается. Злые, вы, женщины. Надо не троллить, а воспитывать своих родственников, и прежде всего с себя!

Татьяна Иванова

В таком тоне и манере описания у Вас есть цель" достучаться до душ"? Уникальный метод ..... Как вы все это описываете, Вы показываете свое отношение к этому поступку . Поступком можно это назвать тогда, когда лб , вы считаете , что Вас ТРОЛЛЯТ?????

Татьяна Иванова

Поступком можно это назвать тогда, когда вы не пишите об этом в инете в унизительной форме , а претензии к Вашему отношению к этому вы называете " ТРОЛЛЯТ"? Прежде всего нужно достучаться до Вашей души, что это нормально , без пафоса и без унижения.

Zh
Zheny@

Это кто у нас тут женщина?!!!... Ну если так хочешь достучаться! подай заявку на канал новостей! А мы пор жом!

Zh
Zheny@

А воспитывать так родственников - это уже сноб!

Наталья Габерт

Наверно-это просто героический поступок!!!!Только наш советский человек способен к этому!!!А когда оборачиваешься и смотришь на это со стороны...-БОЖЕ!!!..как я это преодолел???...Это и есть-нераскрытые жизненные резервы организма!!!-ведь в человеке столько непознанного и до сих пор неизвестного по его силам и возможностям!!! ВЫ СУПЕТ!!!!

Василий

Спасибо! Меня насторожило то, что на том месте человека мог быть я. Кто бы меня волок-то? Что-то мне страшно стало. А ругать все способны, вот только подбадривать и держаться оказывается не все

Тамара Филатова

Молодец! Мужчина! Значит Бог физической силы дал! Значит силен духом! Легендарный герой , русский богатырь Алеша Попович тоже был молод и среднего роста, и не было косой сажени в плечах. Силен духом был и смел.

Василий

благодарю! хотелось чтоб каждый был таким же

Тамара Филатова

Так не бывает. Есть Бог - это добро, сила и красота. Есть Дьявол - это зло, сила и красота. Тут тонкая грань. Надо быть мудрым. Все не могут быть одинаковыми. Так устроен мир. И не нами.

Игумнова Инна

можно удивиться тому,что у вас хватило сил и выносливости.Это одно удивление.А вот удивиться как поступку,как вы поступили это совершенно другое.Не дай бог с такими людьми пойти в горы. Вы молодчина

Татьяна Буздина

Это хороший поступок, достойный уважения, ведь существуют золотые правила общения:" Возлюби ближнего своего как самого себя. И всегда поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой",

Василий

Согласен полностью с вами. Не понимаю тех, кто видит в этом что то дурное

Светлана Байкова

Такие поступки мы прежде всего делаем для себя... Ведь для кого-то это норма, как для тебя, например. А кто-то растеряется и ничего сделать не сможет. В любом случае - респект и уважуха!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Сергей Мельник

Шанс на то чтобы остались еще пожить использовал правильно. Силы распределил правильно. В итоге возникшая задача может быть кому-то на удивление с Божьей помощью оказалась решена.

Станислав Филиппов

А такого тут много что ценного! Ответственность, Взаимопомощь. Упорство в преодолении. Сила воли. Не бросил в беде.. Эти качества многого стоят. Достойно мужчины! Молодец! С.

Василий

Благодарю! Постоянно мне говорят что очень добрый. Когда мне начинают вставлять палки в колеса, то без мата выражаю свои мысли. Хотя в последнее время люди почему то понимают только мат.

Станислав Филиппов

Это очень хорошо, что не опускаетесь до этого уровня.. Встречайте это спокойно, с достоинством, а, если ещё и с улыбкой. совсем хорошо. Люди ведь разного уровня развития - низкого, среднего, высокого. Это естественный процесс, и это язык низкого уровня. А что вы очень добрый, так это . большое достоинство. сохраняйте это качество. Оно не всегда положительно воспринимается в обществе, но это большая ценность. А окружение постепенно и незаметно само сменится на более достойное. Успеха вам! С.

Василий

Благодарю за поддержку

Станислав Филиппов

Вот и хорошо! С.

Алла Ширинова

Молодец!!!! Не бросили человека в трудной ситуации.Иногда в повседневной жизни из-за спешки можно не обратить внимание, что кому-то плохо.Как важно-протянуть руку помощи.

Василий

если бы каждый делал так. а то удивляются. для меня это норма

Ирина Пахмутова

Так и должно быть. Люди стали очень равнодушные. Жаль конечно, ведь мы были очень дружные и что стало с нами. Хочется надеяться , что хороших людей больше.

Ольга

Молодец!) не потому что доволок.. Это многие делают.. А потому что героем себя не считаешь!) Сейчас кичатся гораздо менее добродетельными поступками!)

Василий

Спасибо

Нина Кононыхина

в момент трудности открывается второе дыхание и добавляется неведомая сила и мозг выполняет команду нужно выстоять

Ольга Ольга

Как что! Похоже сработала поговорка " " мы своих не бросаем..." повезло тому кому было плохо. А вам (без пафоса) -медаль!!!

Ольга Ольга

Как что! Похоже сработала поговорка " мы своих не бросаем..." повезло тому кому было плохо. А вам (без пафоса -медаль!!!)

Василий

спасибо! меня волнует тот факт, что на месте тащимого мог оказаться я. Так кто бы меня волок???

Ольга Ольга

Да!!! Это вопрос серьёзный. Похоже вы не уверены в тех с кем в горы пошли? Похоже вы больше надеетесь на себя чем на других... Мне кажется не стоит драматизировать. Все равно кто-то бы да потащил. Я уверена в этом, даже самый самый безнадёжный человек может удивить.

Екатерина Бачинина

очень хороший человек. сейчас ты помог ,а в другой раз тебе помогут.А на счет друзей . меняй таких друзей ...

Аида Дружинина

Всё очень просто. Когда человеку плохо...не думаешь о неудобствах. Делаешь своё дело. Спасаешь человека.

Алла Романюк

Отсутствие ПОНИМАНИЯ, ВЫНОСЛИВОСТИ и МОЛОДОСТИ в остальных членов группы. И больше ничего ТАКОГО...

Василий

не согласен. отсутствия человеколюбия прежде всего

Алла Романюк

Я не догадалась, что Вы НА КОМПЛИМЕНТЫ набивались ! Конечно, - Вы - ЛУЧШЕ ВСЕХ оказались ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

Людмила Капустина

По крайней мере теперь Вы определили свои потенциальные способности, можете смело ехать в Непал

Василий

а что там?

Татьяна Быткова

Плохо.что на вс не отреагировали остальные!Ведь Вы были не один.а обстоятельства касались всех...

Валентина Филипьева

И что? Снег и жара? А члену плохо? Члену какого правительства? Удачи Вам, самый молодой чел!