>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каким праздником интересен день нынешний - 26 Апреля 2017 г.? 1." Праздник незнакомых людей!"(Так давайте знакомиться, что ли? ;)) и конечно же ...особый день - 2." День вылазок в параллельные миры !"...А ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ МИРАМИ? КАК ЭТО БЫЛО? 😉

Ответы
Любовь Волынская

Это было наСтолько здорово, Таня, что я даже не сразу поняла, ЧТО произошло...Осознала много лет спустя...Пошла осветить куличи, яйца...Очередина на неск.часов...Был по-моему 2000год..А я только-только выкарабкивалась...Зашла в Храм, свечи купила. подошла к Спасителю(я тогда мало что вообще-то знала..Просто от сердца молилась и всё). Смотрю в глаза Ему и говорю, что, мол, я приехала, но...Прости, стоять сил нет...Поговорила с Ним про своё...ПоБлагодарила за ВСЁ и пошла на выход из Храма. Минут 15-20ть прошло не больше...Смотрю, а очереди-то нет...Несколько человек и всё...Двор пустой...А Храм большой, центр Москвы. Мне всё, что положено сделали...Я поблагодарила и пошла на выход, к воротам. Иду по улице на остановку...До середины дохожу, а это метров сто, не меньше..И вдруг меня как по плечу кто-то...Поворачиваюсь...А ОЧЕРЕДЬ КАК СТОЯЛА, ТАК И СТОИТ...Это только один эпизод, Танюша!)) Храни нас Бог!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да...чудеса бывают!!!

Любовь Волынская

Вся Жизнь- Чудо)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно))

Любовь Волынская

БлагоДарю, Танюша!)!!

Марта Кошка

26 АПРЕЛЯ 1986 ГОДА ВЗОРВАЛСЯ РЕАКТОР В ЧЕРНОБЫЛЕ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...это мы помним(((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не дай бог повтора................

Алексей Миркин

А где можно вылезти в параллельный мир?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Через портал) )))

Алексей Миркин

Это понятно,а где?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А это уже другой вопрос)))))) так и спрашиваю- может кто встречался и знает...

Алексей Миркин

Ясненько.

Владимир Стешко

бросайте курить!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))даже не начинала))

А*
Ага**** *****************

Привет

А*
Ага**** *****************

Это все к столу. ....))замечтательно 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))

А*
Ага**** *****************

Спасибочки )) 🌷🌷🌷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вот пожалста..)