Сергей Соломонов

А вы можете очистить плавленый сырок за 3 секунды?заранее могу сказать,что я могу!

Ответы · страница 2
Александр Чайка

не могу

Сергей Соломонов

попробуйте ножом прям в обертке по плоскости,одна половина на ноже останется,фольга легко снимется

Александр Чайка

я просто не помню когда я ел этот сырок.

Александр Чайка

я кофе не пью.Давление сильно скачет

Сергей Соломонов

не важно для чего чистить!быстрее и удобней

~ Приют Русалки ~

Вряд ли

Сергей Соломонов

просто так удобней,ножом по плоскости,приблизительно пополам,и все готово,фольга сама слетает

На
Наблюдатель

героин!

Bc
Bcyjdfz

И что?))

Bc
Bcyjdfz

Удобней как? Я чего-то не знаю?

Сергей Соломонов

ножом приблизительно пополам по плоскости прям в обертке

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Очень ценная информация))).

Сергей Соломонов

может и не так ценна,но я так всегда делаю

Ти
Тина

Могу.

Сергей Соломонов

поделись опытом,только не говори про ниточку,которой у нас нет!

Ти
Тина

На упаковке есть красный квадратик,за него потяни и сырок откроется.

Сергей Соломонов

у нас нет ее,да и даже.дело не в этом,может другой производитель

Ти
Тина

Ужас,нет красной ниточки🤷‍♀️😡

Танюшка

Да

Танюшка

Там есть красненька вставочка снизу. Ее надо поддеть и сырок очистится по кругу)))

Сергей Соломонов

у нас такой ниточки нет,просто фольга

Танюшка

Есть...🖼

Любовь Яворская

👍

Сергей Соломонов

это не реклама рекорда,а навык,который сможет каждый и так удобней

Марго Беккер

😡

Осеннее Настроение

🙂