Ответы
Татьяна Гусакова

Внимание и любовь. Из моего детства мне запомнились не вещи, а люди, время проведенное с ними, приятные моменты. Больше всего любила ласку родных и развивающие игры.

Ирина Иващенко

Можно конечно, но не заинтересует ее пока, если песенки не поёт. Подвеску музыкальную подарите.

Елена

Да вы подождите уж еще месяца 2 и подарите какой нибудь айфон! кукла ей уже не поможет

Марта Кошка

У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА КУКОЛ НЕ ЛЮБИЛА. НА ГОДИК ДАРИЛА-ИСПУГАЛАСЬ. ПОДАРИТЕ ПОГРЕМУШКИ

В.
Валентина .

Конечно можно.Внучка же подрастет все таки...и у нее уже будет КУКЛА !!! 🙂

Чудная.55 )))))

Можно, но играть еще не будет.

Чудная.55 )))))

В 3 месяца только улыбаться научилась..

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Она уже улыбается. И головку уверенно. Не думал, что на старости лет стану таким сентиментальным.

Чудная.55 )))))

Дети сейчас умные. моей 5 лет а она меня учит компьютеру.

Чудная.55 )))))

Учила и тому и другому.

Ксения

лучше уточку яркую резиновую

Ирина Хватик

можно, будет рассматривать

Ве
Ветер

Купите ей погремушки))))

Елена Ким

Думаю рано.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Dita Korneva

нет) рано

Насима Костикова

можно