Mars

бомжей много и они никому не нужны а ведь это были чьи то отцы матери братья и сестры ..дети ?

Ответы
Наталья Казаченко

А я помню времена, когда бомжей не было. И не была привычной картина, когда люди роются в помойке. И если нашёл на дороге копейку, то всем двором бежим пить газировку из одного стакана.

Елена Максимова

В этой системе познания жизни( третья планета от Солнца) есть и такие уровни. Не познав "дна", не можешь мечтать о небесах!

Елена Поддубная

Думаю, что эти люди всех потеряли. И в прямом и в переносном смысле. А причина у них в голове

Ес
Есинда

Многие из них не хотят возвращаться к нормальной жизни.

Владимир Киселёв

"Операция кооперация"
Пересмотрите.

Любовь Чижова

каждый выбирает свою судьбу.....

Lunatic

Бомжи это взрослые сироты

Олег Аксайский

и что вы предлогаете

Mars

обязать близких заботой о своих родных

Олег Аксайский

вот если бы правительство заботилось о своем народе вот это было бы да

Ника Чу.

это их выбор

Александр Чайка

верно