На
Наталья

С чего начинается ваше утро ?Открыв глаза ,улыбка новый день пришел ,или ...хмуро ?Как подымаете себе настроение? Может есть ,заветные слова 🤔

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! В полночь прилетает Муза, садится за мой письменный стол и мы - творим и вытворяем до 3 утра. Затем - отбой и сон до 10,30 Не открывая глаз - обязательная часовая гимнастика! Доброй ночи!! Где Вы проживаете? Подключен ли у Вас Скайп? Мой адрес в нём - Vadim KozloW1 Я сейчас проживаю в ближнем Подмосковье в частном доме бывших родителей, холост, живу с Котом и машиной! По ночам ко мне прилетает Муза и до 3х утра- мы с ней творим и вытворяем. Я создал свои странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК, в Фейсбуке. Адреса моих страниц Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Адрес моей электронной почты - 5711895@mail.ru Звоните, кликайте, отсылайте сообщения Вадим -Член СП и СЖ России,

На
Наталья

Весело Вам 😁

Виктория Аксенова

Есть конечно, это слово "ТИШИНА". Это когда просыпаешься от того, что просто выспалась, а не от злосчастного будильника или ещё чего ...

На
Наталья

Утро и тишина ,это важно .

Ва
Валерий

В любое утро, даже если плохое настроение (не выспался), в первую очередь душ. А после него чашка кофе. И всё становится нормальным.

На
Наталья

Мне нравится этот вариант! Спасибо 👍

На
Наталья

Это работает )

Ва
Валерий

Это радует. Когда начинал служить очень трудно было заставлять себя лезть в душ с утра. Это ж нужно встать раньше. А после суточного дежурства так не хочется лезть в душ. Хочется быстрее на диванчик. Были моменты и в душе стоя засыпал.😁

На
Наталья

Сон, особенно с утра очень приятен ☺️

Владимир Лебедев

Настроение у меня всегда неплохое, просто, иногда сильно не досыпаю. Тогда у меня настроение никакое. Живу на автопилоте.

На
Наталья

Если хочется кушать ,или спать ,то настроение на нуле

Андрей Толстый

утром автопилот властвует.
чайник, готовка завтрака и обеда на работу...
ну а потом и проснуться можно, к выходу ближе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !🖼

Инна Приходько

Встаю всегда со сдержанным настроением. В течение дня поддерживаю его мыслью, что завтра будет лучше чем вчера))

На
Наталья

Это конечно хорошо,но хочется чтоб сегодня было лучше

Ел
Елена

Нет, если проснулась дома, а не в больнице, муж рядом или на работе и скоро придет со смены, это уже хорошее утро.

Битпулль,Почти Что Душка

1)Напраааассныеее словаааа...И Вы не обессудьте.... 2) НаалЬюююю чаец, по привычке...Та-рада-тару,пара-рам-па-па...

На
Наталья

Про напрасные слова ,это Малинин пел ☺️

Битпулль,Почти Что Душка

Да. И я иногда,по утрам...

На
Наталья

Нам песня жить помогает ☺️👍

Waldemar Hartung

Зачем слова? Просыпаешься а он уже стоит и делать ничего не надо.. слова тем более тут неуместны..

На
Наталья

Эх ,у вас у мужчин свои заботы )

Waldemar Hartung

Так для вас женщин и стараемся!!! быть в форме..

На
Наталья

Молодцы!

Waldemar Hartung

все?

На
Наталья

Вам виднее , стараетесь вы )

Waldemar Hartung

этт точно..

Сергей Николаевич

от телефона иногда зависит..простое сообщение твою жизнь меняет. иногда в пропасть .

Душа Моя Fff

НЕТ СЛОВ..ПОДОЙДУ К ЗЕРКАЛУ,РАЗЛОХМАЧУ СЕБЕ ВОЛОСЫ,УЛЫБНУСЬ.МОРГНУ И ПОШЛАААААА....

На
Наталья

🖼Пусть ваше утро всегда будет добрым

Балбес

Проснулся... Тут кольнуло, здесь болит... Бл... Живой!!! Вот это радость!!! 😜

На
Наталья

Как вам обновление?И что означают эти стрелки☝️

Балбес

Ещё не вникал... Не присматриваюсь... Но мне по барабану обновления.. Вижу вопрос, могу ответить... ВСЁ класс... 😉

꧁༺Natalya ༻꧂

Проснулась, потянулась, улыбнулась и счастлива, что мой день начался!)

На
Наталья

Как здорово 👍

Дядя Джо,

День начинается с молитвы, а все остальное налаживается само по себе

Кирилл Парсаков

для девушки которую найду утро будет начинаться вот так 🖼

Светлана

Заветные слова: надо встать и идти на работу! но очень не хочется.

Верховный Инквизитор

Открывается один глаз встал включил чайник и открыл второй глаз)

Виктор Букатин

Как не хочется идти на работу... но пойду. Пусть тоже мучаются. 🤭

Алекс Венцель

Коты будят в пять утра: Встаю , кормлю и снова ложусь до восьми...

На
Наталья

Мне это знакомо,иногда когда моя знакомая уезжает ,она приносит мне своего кота , присмотреть .И он в 5утра начинает орать .)))

Алекс Венцель

Вот и у меня так же: Мёртвого поднимут проглоты...

На
Наталья

Но всё же они милые

Алекс Венцель

Жрут , серут и спят, вот и всё их занятие, да ещё шерсть от них по всей квартире.

На
Наталья

Есть такое ,на то они и коты)))