На
Наталья

С чего начинается ваше утро ?Открыв глаза ,улыбка новый день пришел ,или ...хмуро ?Как подымаете себе настроение? Может есть ,заветные слова 🤔

Ответы · страница 3
Алекасндр Сычев

Когда встал тогда и утро.

Andrey Korostilev

позитивный сам по себе😉

Юрий Дробот

ვასო წილოსანი

Сигареты и все отлично

ვასო წილოსანი

Сначала никотин потом подем

На
Наталья

Сначала стакан теплой воды и ложка мёда

ვასო წილოსანი

Для чего?

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин🖼

Гармония Россия

Не, само утро-счастье!

Inna Yakobi

у меня абонемент...есть кофемашина мини..делает 7 видов напитков...и капсулы от итальянской фирмы экспоессо клаб...как в дорогих кофейнях...брала для салона..для невест и заключения сделок...ну с этой ситуацией..кайфую сама пока...

Гармония Россия

У меня проще, беру молотый уже. И варю в турке. Раньше сама молола. Сейчас лень.

Inna Yakobi

ну жто тоже...но этот вкуснее и с разными вкусами...к хорошкму быстро привыкаешь

Гармония Россия

Да, лучше самой молоть и варить. Но... так лень начинать.... 🤭

Inna Yakobi

а я лентяйка..капсулу в мвшину и кнопку нажать...ну это утром только...а так сваренный тоже всегда любила

Дмитрий Кузнецов

Ничего не болит...

Се
Сергей

не думаю не когда

Eugen Schitz

А солнце где?

На
Наталья

Иногда я себя подбадриваю "Вставай Наталья,тебя ждут великие дела"😁

Eugen Schitz

А там и солнышко подтянется!

ვასო წილოსანი

С сигаретами

Old Bastard

🖼

На
Наталья

Сразу видно кто в доме хозяин 😁

На
Наталья

У нас пока нет,этого взяли присмотреть .Но уже его полюбили ,как отдавать не знаю ☺️

Old Bastard

Две сёстры..родили троих..как отдать??🖼

Любовь Алексеева

По разному

Он-Это Я

поссать

Он-Это Я

ну а что тогда спрашиваешь

На
Наталья

Ну это же после , сначала глаза открыл и ещё успел о чём то подумать и потом уже о нужде 🤷

Он-Это Я

открыл и пошёл на лестницу курить

На
Наталья

Блин ,помню эти дни про курение

Он-Это Я

блинов не нужно.встал,пошёл,закурил,посмотрел,докурил-пошёл поссал

Алексей

👍🥂😅

Conan Varvar

Молчи)

На
Наталья

Тишина ,всем нужна тишина😁

Conan Varvar

Слово заветное -МОЛЧИ и не сопротивляйся...😊

Al Fl

нет...

На
Наталья

Жаль,что нет заветного слова

На
Наталья

Раньше было , теперь не работает 🤷

Al Fl

родилась я в Порт-Артуре, отец был - простой адмирал...

Беггер Ликий

есть

Марго Беккер

🥴