Лариса Вишневская

Быстрее всего принимают решения люди, не привыкшие думать. Согласны ?

Ответы
P[
Peace-Death [♂]

Факт, на весь фейс!.. А потом мыслящим приходится думать дольше обычного о том, как исправить последствия бездумных поспешных решений своих неразумных собратьев.

Евгений Пашин

Нет! Есть вопросы, на которые нет смысла давать затяжные во времени ответы. А иногда и просто необходимо действовать незамедлительно.

Лариса Вишневская

Но если не взвешивать решения, то можно дойти до абсурда.

Евгений Пашин

Можно, но лучше без абсурда...

Александр Никифоров

Решения надо принимать и думать, а вот автоматические действия - не требуют осмысления! Человек всегда думает!

Александр Никифоров

Человек, если не думает - он животное в образе человека! А, человек - всегда думает!

Лариса Вишневская

Я не хотела Вас обидеть или исправить. На мой взгляд, животное больше думает, чем иные люди ,у которых язык и решения опережают мысли.

Александр Никифоров

Мудрый человек - всегда думает, а потом делает! Если слова опережают мысли - значит нужно становиться человеком!

Лариса Вишневская

Вашими устами да мед пить.

Владимир Занилов

Нет. Есть много людей, моментально просчитывающих ситуацию и принимающих решение.

Владимир Занилов

Прав, ещё как прав. По работе сталкивался с ситуациями, когда решения принимаешь на уровне интуиции.

Лариса Вишневская

Ну таких,как Вы, наверное, единицы.

Малыш Werewolf

так и есть. как всегда ляпнут неподумав.

Раиса Продан

если интуиция сильная.

Александр Дикий

Или профессионалы.

Ермек Дауренбеков

Всяко бывает

Лариса Вишневская

Для них лишний и ненужный напряг

Евгений Бабенко

скажи да нет

Alex Гапоненко

Возможно...

Подсолнух Солнечный

не всегда

Подсолнух Солнечный

те, кто знают как поступать в сложившейся ситуации, те кто знают ответ на вопрос

николай К

конечно...

Юрий *

Точно!

Юрий *

Иногда длительные раздумья только мешают

Ivan Ivanov

нет

Виталий Леденец

да.

Шавкат Назиров

Да

Лариса Вишневская

А многие считают ,что это не так.

Nata Suslikowa

да