На
Наталья

Часто слышу: "В чем встречать Новый год ?!". В здравом уме и трезвой памяти,если повезёт конечно!

Ответы
Ирина Моркина

***********************
Это будет вот так: будут звёзды бесчисленно падать,
Разбежится гроза, а закат ещё жив в полумгле.
Будешь ты повторять мне: «Не надо, не надо, не надо...»
Я возьму тебя за руку и поведу по земле.
И рука твоя станет доверчивой, доброй, послушной,
А земля будет разной — радушной, чужой, равнодушной.
Это, что за река? Это Нил, Енисей или Волга?
Я прижму тебя больно к перилам моста.
Я люблю тебя, слышишь?
Всю жизнь. Беспощадно. Безмолвно.
Звёзды тихо уходят домой. Холодеет. Рассвет.
И в руках пустота. ЛЕВ ОШАНИН

Андрей Пятков

Золотые слова! Видел одну мадам, которая металась в ярости, что надеть нечего, а потом притопала за новогодний стол в алом пеньюаре... ее муж только рукой глаза прикрыл...😄 вот это было кино....

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Алексей

ну, я бы еще рекомендовал под любой костюм, платье и т.д. одеть труселя, а то мало ли как вы там плясать будете, или конкурсы какие ))))

На
Наталья

Главное труселя)))

Алексей

я и говорю )

Елена Чернышова

Как по мне, то Новый год нужно встречать в хорошем настроении и с любимыми людьми, а какой ум и память будет при этом, - уже не важно

Александр К

Не знаю, причем тут везение, для тго, чтобы быть нетрезвым, это надо специально вылить в себя субстванцию под названием "алкоголь"

Шкавир Эзот

странный какой-то народ - к новому году с лета готовятся... а жить-то они живут когда? или только готовятся...

На
Наталья

Готовятся ко всему и всегда

Шкавир Эзот

готовятся-готовятся, а жизнь тем временем проходит стороною

На
Наталья

Главное денег заработать

Шкавир Эзот

ну, если это главное, то...

На
Наталья

А как все живут,этой идеей

Шкавир Эзот

разве этой идеей все живут? надо вопрос такой задать...

На
Наталья

Ну попробуй

Никита Громов

Совершенно в дырочку! Самый правильный ответ. А вообще какая разница в чем и где. Главное встречать.

На
Наталья

Именно!👍

Sergey Grandel

В этом наряде нужно находится всегда.А в Новый год достаточно теплых любящих обьятий и радости.

Тюлень Любви

какое у вас зашоренное, засорённое штампами видение НГ. Я буду встречать НГ голым, под одеялом.

На
Наталья

Прелесть какая!)))

Тюлень Любви

😇 спасибо

Маратbr

Не важно в чем, можно и голым. Важно с кем, если повезет конечно то с тем с кем можно и голым...

Z-Мимокрокодил-V

Если с бутылкой шампанского и любимым человеком, то лучше всего ни в чем абсолютно!

На
Наталья

Да да да

Се
Сергей

трезвая память лучшая чудо данное человеку в Новый год, если повезет конечно...

На
Наталья

Вот! Если повезёт!!!

Се
Сергей

С чего начнешь?

На
Наталья

С шампанского,потом продолжу шампанским,ну и закончу шампанским

Се
Сергей

газиков шампанских остерегайся)) Счастливого Нового Года!

На
Наталья

Спасибо. С наступающим!😘

Вадим Демиденко

Да важно до курантов не нажраться! Специально не пью и не провожаю старый год.

Вадим Демиденко

Не правильный ответ. Присоединяйся.

На
Наталья

Не не,я не могу шампанское так подставить

Вадим Демиденко

У каждого свои обязательства.

На
Наталья

У нас и так с ним встреча раз в год

Вадим Демиденко

Ну если раз в год тады ой.😆

Надежда Устинова

Все так рассуждают , но не у всех это получаеться😆😆😆😆😆

На
Наталья

Да

Ан
Антон

мне повезет.....я буду встречать новый год в здравом уме и трезвой памяти......

Бя
Бяшим

Все таки праздник, можно и немного про ум и память вспомнить чуть позже))

Бя
Бяшим

)))))а как же, как и сейчас—поел, доволен, сейчас спвть пойду, да вместо красавицы подушку обниму)))

На
Наталья

Не плакай в нее только)))

Бя
Бяшим

Всхлипну, не более)))

На
Наталья

Тогда ладно. Спокойной ночи 😊

Бя
Бяшим

Спокойной ночи и приятных сновидений с моим участием))))

Алексей Александрович

Хорошо сказано про недвижимость.. А про белье?) В чем встречать будешь?)

На
Наталья

Когти не те

Алексей Александрович

А я про шерсть подумал).

На
Наталья

Ну шерсть да)))

Алексей Александрович

От какой собаки шерсть возьмешь на костюм?))

На
Наталья

От своей 😁

Вера Мандрыгина

Да, хоть в чём, ;лиж бы было что на стол поставить и с кем встретить))))

Владимир Асиновский

Так как это год собаки, то Новый Год нужно встречать в наморднике

На
Наталья

Ага,на цепи ещё

Владимир Асиновский

не И в ошейнике

На
Наталья

Красота