Legião Dos Sábios

В русском языке можно сделать массу смешных слов, например: "ищущий", а еще круче, "защищающаяся", скажем, "защищающаяся женщина". Не слова, а анекдоты! 😁 😁 😁

Ответы
Лара Ларина

да уж...как в КВН.. был прикольчик один из участников,из Камызяк имя своей жены называл...Магрибахарегулаевна...как он это произносил....это нечто!!!..говорит : это надо произносить так, будто охапку дров приносишь, и к печке высыпаешь..и такой характерный жест при этом делал, как будто с рук их ссыпает....и имя без единой запинки...😁 😁 😁

Наталья

Да, есть такие слова в нашем обиходе. А у Болгар , например, наше "да" означает "нет" В чём смех? А Вы кто ?

Наталья

Да я не выдаю, я не дура, вижу и слышу сколько неправды есть

Legião Dos Sábios

в смысле, у вас тоже своя неправда есть?

Наталья

конечно есть

Legião Dos Sábios

Можно ли из человеческой шерсти связать шерстяные нитки?

Наталья

наверное можно в принципе, но не дай Бог ,оказаться в такой ситуации. Ответа не знаю..

Любовь Шашенкова

Хорошо, что понимаете русский язык... только что смешного?

Геннадий Витальевич Чичеров

А попробуй написать это в английской транслитерации !

Legião Dos Sábios

zashjishiajushajasaj zhenshjina

Legião Dos Sábios

a self-defending woman, если перевесть

Елена Максимова

недоперепив, чукча африканский...)))

Irina Makarova

А "ищущий" - это мужчина?

Legião Dos Sábios

Больше человек, скажем: "Да обрящет ищущий!"

Irina Makarova

Совсем не смешная масса слов

Василий Галемский

не нашёл смешного

Legião Dos Sábios

вы просто уже привыкли к своему языку

Василий Галемский

человек смеётся над собой

Леонид Драгин

😄