Неизвестно Неизвестно

любовь превращается на что ? когда понимаешь оно не на веки? ?? и что может боле опасно? 😞

Ответы
Ан
Анастасия

Это страшно,но неизбежно когда уходит любовь,то остаётся рядом человек как есть.И если нет взаимного уважения- это крах.

Неизвестно Неизвестно

ради детей можно терпеть 😇

Лу Лу

Никогда не терпите ради детей нелюбимого человека.Дети вырастут, разлетятся как птички, оглянёшься и ради чего всё было? НЕ ТЕРПИТЕ,Дети этого поступка не оценят. а вот вы можете потерять пол жизни...

Ан
Анастасия

Трагедия многих.Иногда кажется есть выход,а на самом деле выхода нет

Cветлана

Ничего не поняла