Ал
Аленка

Всё,с завтрашнего дня худею,сажусь на яйца😄?

Ответы · страница 2
Nikolai Starichenko

молодец, что не отказываешься от хорощих начинаний, завтра хорошее слово

Поручик Киже

осторожно они хрупкие и чтобы не поцарапали самое красивое место у себя

Алексей Нагула

Садиться лучше на более интересную штучку. А яйца не диета а профанация.

Наталья Кукина

На этом одном белке, думаю, мало получится схуднуть.....ровно для обеда....

Федя Кукин

Похоже отличный, но правда не новый,но очень действенный вариант!!😀😀

Михаил Школьник

напрашивается весьма провокационный вопрос: а до этого на чём сидели?

Михаил Школьник

тогда на яйцах значительно лучше

К*
Константин ********

Вот правильный выбор.. Надо было раньше.. Яйца только выбирай получше

Света Джавадова

Точно,на яйцах посидишь ,того глядишь и вылупяться что нибудь из них

Олег Викторов

ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!

Света Джавадова

Жизнь Витенька вообще полна чудес,вдруг откуда не возьмись появляется то....,чего не ждешь😁

Олег Викторов

А ВДРУГ ПОВЕЗЁТЬ,И ПЕТУХ СНЕСЁТЬ??? 😆😆😆

mk
maik kunin

И можно Вас спросить на какие или чьи яйца Вы собрались садиться..???

Ал
Аленка

М,нууу пока вот всё собираюсь на 🥚

mk
maik kunin

Очень полезные в этом случае-перепелиные. В них содержится -вещество - способствующее -правильному обмену веществ. Ну и конечно - те-которые улучшают самочувствие при приеме-перепихнина с повторином.

Пихалк

На них просто сесть мало, надо ритмично, ежедневно ударяться об них

Michael Lvovich Kunin

Желательно на мужские. Очень помогает-Перепихнин с повторином.

Алексей

Ещё одно подтверждение что бабы - курицы, от самих куриц. Респ!!!

Алексей

Раздупляйте!!! И садитесь уже на яйца, Это Ваше!

Ал
Аленка

Чего раздуплять,кого раздуплять?😲фи,как пошло😀

Алексей

Пошло - притворяться тупой бабой.

Алексей

Скучно???! Скучно???! Нам дана такая уникальная и неповторимая жизнь, Вам скучно???!

Ал
Аленка

Здесь на сайте да,в реале мне всего с лихвой хватает.

Алексей

На кой хер тогда Вы на этом сайте???

Алексей

Отдыхать нужно на море, лучше на океане, но не на говносайте.

Квасок Афанасий

ахах типо мужские? ахах ну ты озарница ёшкин ты кот☺️☺️🤪☺️

Григорий

для похудения решили инкубатором поработать? оригинально...🙃

Николай Гринев

Вот это правильно! Сексом можно столько калорий сжечь...😀😀😀

Олег Соколов

Представил... Пля... как реально на них сидишь... Пиздец полный...

Олег Соколов

Бай. Тупая огородница.. которая имеет дело с яйцами.

Ал
Аленка

Сам ты тупой,да и огорода у меня нет.

Олег Соколов

Да как скажешь Жизнь-то твоя - не моя.

Qqqq Qqqqq

лучшее средство для похудения это умеренный физический труд

Н Андр

Пустое дело..) Наседка всю жизнь на яйцах...и нифига не худеет))

Светлана Арзикулова

думаю, 40 минут в день - будет достаточно, чтоб к лету похудеть!

Ле
Леонид

Если раздавишь, то точно похудеешь... когда будешь убегать )))

Ле
Леонид

🌹🍷