Ti
Timur

Слёзы могут значить больше, чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...

Ответы
Клара Аугамбаева

Слезы вызывают жалость и поэтому они победители ,но не всегда многие считают что это слабость и порой раздражают людей .Я так думаю что не надо показывать слезы , если тебе больно постарайся сдержаться.а где в одиночестве это можно позволить.

Любовь Пешкова

Но слёзы скоро высохнут на ваших глазах и в сердце наступит спокойствие......Это всё временное состояние, улыбайтесь и живите в счастливо и с радостью..... Не может быть всегда плохо, хорошо тоже наступает !!!!!!

Вера Зыскина

Спорное утверждение. Но доводить до слез любимых не стоит.

Людмила Михейкова

Да Вы правы.С праздничклм,любить и быть любимым.

Света Хасанова

да могут слёзы значить больше чем улыбка

Людмила Виноградова

слезам горю не поможешь плачь не плачь

Татьяна Кам

Слезами горю не поможешь..

Людмила М

НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ - БЕЗСЛЕЗ

Alöna ******

да, сердце плачет...

Светлана Старкова

Да чистая правда

Ира Турова

Точнее не бывает

Александра Раац

В этом ты прав!!!!

Ольга Найдёнова

Согласна на 100%!!!

Мира Абирова

И это правда!....

Калиева Бигайша

Хорошо сказано

Галина Киселёва-Полейко

Ты очень прав.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Лариса Панова

Да, вы правы!

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Татьяна

да это так

Людмила Корнеева

точно!

Ti
Timur

👍