Zero Vector

Дарю всем.. Если человек не отвечает на звонок... значит... руки и губы у него в тот момент заняты... работа!...)))

Ответы
Нелли Янголь

Ну да, может быть плов ест, как и положено, руками и с аппетитом! 🙂

Zero Vector

...)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Если женщина не отвечает на звонок - значит у неё рот занят !

Zero Vector

Берегите свой срам для себя... Будет что Богу преподнести... )))

Марина Скидан

Вы сегодня явно не в духе! Про бога обычно вспоминают те,у кого проблемы по его части!

Zero Vector

Мне его части не интересны... )))

Марина Скидан

вы не верите в бога? А я с ним общаюсь запросто!

Zero Vector

Он так скучен... что Вам на меня времени хватает?...))) ну я же знал что нимбанутый просто лох...)))

Марина Скидан

А когда он отработает, звонить по какому номеру?😘

Zero Vector

не прикопался... Это Ленин!...)))

Марина Скидан

Ах, Ленин! Вот бы это сразу! Ну жив старик! Как по заказу! А я смотрю, его вы почитатель! А что ж писал он? Новый начинатель! И кажется любил шалаш! И хоть убей, не вспомню, что для страны родной, он сделал..Тома сих сочинений не читала! А говорят их было много очень! И кто читал ту ерунду не знаю..Зачем его вы приплели сюда, мне тоже неизвестно..

Марина Скидан

А вот мне всё же интересно..Вы Ленина хотите из мавзолея воскресить? Фильм ужасов, хоррор, тут может только быть! Это жесть! Уже я вижу как Ильич из гроба поднимается! Упал! Уже навзничь!..Всё в крике разбегаются!Живой! Вон Ленин там!Как молодой!..

Zero Vector

Да там он и там... Кому мешает?...

Марина Скидан

Вероятно до вас очень трудно дозвониться!)))

Zero Vector

Номерните... для звонкости...

Марина Скидан

Что сделать??

Zero Vector

Уже ничего...)))

Zero Vector

...)))

Марина Скидан

Люблю ещё ведь этого засранца!

Любовь Кузнецова

А для чего тогда остальные части тела

Zero Vector

Ну да?... а какими частями тела Вы по телефону разговариваете...)))

Любовь Кузнецова

Но не руками это точно а вот нажать кнопку..

Любовь Кузнецова

Zero Vector

Меня срочно нимбанутый вызвал... Извините... пока...

Бываю Хорошей

а может и просто не хочет

Zero Vector

Может но что то мне подсказывает...

Бываю Хорошей

это только ваши догадки😌

Zero Vector

Ну отвлекаться человек не может..)))

Бываю Хорошей

захочет, сможет

Zero Vector

Ну да...)))

Лариса

Обедает.))

Zero Vector

Может и обедает...)))

Ле
Лена

Именно))))

Zero Vector

Что за датчики?...

Марина Скидан

Я вам скажу страшную тайну! Я знаю много той информации ,которой люди в большинстве своем не обладают! А на вас у меня датчики слежения, скольжения, и мигания и дрожания и обожания..😋

Zero Vector

Надежная конструкция...

Марина Скидан

Отнюдь! Я бы сказала что она очень хрупкая..

Zero Vector

Может быть и хрупкая...

Сергей Петриков

Конечно

Zero Vector

Это не конечная...

Сергей Петриков

Человек занят работай и ему не когда отвечать на звонки

Zero Vector

Ну когда руки и губы заняты... оно да...

Сергей Петриков

А вы сами не догадыаетесь на свой ответ

Zero Vector

Простите?...

Ка
Катя

Пофиг