Ал
Алекса

Романтика семейной жизни...Вот собрались мы,12 подружек,выпили и решили отправить смс мужьям со словами "Люблю тебя,дорогой".И вот их ответы:

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Ми
Митяй

Первач

Хо
Хохол

Фу...гадость

Ми
Митяй

Невкусный ?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Зайчик 😘

Ми
Митяй

Нюсичка 😘🍓

Кот Горный Пик

они все в унисон-главное не саморастлитесь там запретной похотью онанизма

Сергей Задунайский

Самый популярный СМС ответ у мужчин Я ТОЖЕ.

Se
Sebt

Люблю, обнимаю, лечу к тебе!!! Скоро буду!

Александр Diversant

Сегодня спим в разных комнатах )

Ал
Алекса

Нет,никому,даже друзьям

Ал
Алекса

Договорились

Ал
Алекса

Храните свою любовь

Александр Diversant

согласен

Адам Адамов

Почему со мной тогда невыпила?

Ал
Алекса

Это анекдот

Адам Адамов

Мой ответ хуже?

Макс Фариняк

Сына из садика забрала?

Олег Ковпак

Я тебя тоже зайка)

Zzz Zzz

Я был бы в ужасе

Вадим Ст...

ЧТО с машиной????

Альбина Овсянникова

Такаяже фигня.

Алексей Е.

Хватит бухать!

Света Барзылова

У всех свой

Darius Zablackas

nazralas