Ирина Ефремова

Как дела?... да, пожалуй, неплохо.
Но немного пока что скучаю.
По утрам я варю крепкий кофе
И подолгу не сплю ночами.
И часами смотрю на звёзды,
Засыпаю уже под утро.
Это рано?...а, может быть, поздно...
Непривычно одной... неуютно...

Ответы
Viktor Putkinen

👍 👍 👍Он, наверное тоже скучает,,,,,и глядит на звездное небо.....Это...любовь, Ирина!👍 👍 👍 🌹 😋 🤗 ☀️

Viktor Putkinen

Да, Ирина! Да!🌹 🌹 🌹 ☀️ 😋 👍

Асланбек Сулейманов

Приди одна. И тоски как не бывало. Или пригласи на чашку чая

Ирина

Грустно.Ирина,это Ваши стихи?Очень душевные.

Ирина Ефремова

Нет! Стихов не пишу! Всё из инета!!!....просто ...красиво и жизненно!!!!😉 😋 🌹

Ирина

Да.Очень жизненно .

Ирина

Спасибо.🍦 ☕ 🌹

Ольга

☘️ 🌗 🌗 🌗

Марина

Про меня Ирина. Спасибо вам

Сергей Рыжков

Одиночество - это плохо.

Ирина Ефремова

Понимаю...не вы один в таком положении....

Сергей Рыжков

Это-то и обидно. Сроду не думал, что окажусь в таком положении.

Ирина Ефремова

Такова Судьба....Наверное не вчера это случилось...и возможно МОЖНО было что-то изменить....чтобы не оказаться у последней черты в таком возрасте...

Сергей Рыжков

Вы правы, но теперь уже поздно.

Ирина Ефремова

Жуткое ощущение....мне этого никогда не понять.....я в своей судьбе очень часто меняю всё и кардинально....тоже ..наверное такова Судьба...и тоже ничего с этим поделать нельзя....

Василий Гороховатский

да что за одинокие ?

Людмила Мухорина

как все верно

Nikola Mahkov

ложи фотку..

Константин

Печалька

Ольга

Класс!!!