Непутёвый Провокатор

Москаль умой свой йбальник и посмотри как ты живешь !

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Сергей Морозов

Стих. Про Зеленского. В лесочке над речкой
Построена дачка.
На дачке живёт
Небольшая собачка.
Собачка довольна
И лесом, и дачей,
Но есть огорчения
В жизни собачей.
Во-первых,
Собачку слегка обижает,
Что дачу
Высокий забор окружает.
Ведь если б не этот
Противный забор,
То с кошками
Был бы другой разговор!
Её огорчает,
Что люди забыли
Придумать
Собачкины автомобили.
Собачка
Обиды терпеть не желает:
Она на машины отчаянно лает!
Ей грустно глядеть
На цветочные грядки:
Они у хозяев
В таком беспорядке!
Однажды собачка их славно вскопала,
И ей же — представьте! —
За это попало!
Хозяин
Собачку за стол не сажает,
И это, понятно, её обижает:
Не так уж приятно
Приличной собачке
Сидеть на полу,
Ожидая подачки!
Но дайте собачке
Кусочек печенья —
И сразу окончатся
Все огорченья!

V-Враг Незалёжности - Z

То то вы с протянутой рукой и на коленях деньги клянчите, а Россия вас селюков ебашит. Херои сдались. Буряки будете есть, у вас нихуя не осталось, сдохла вукраина, жопу прапором подтирайте.

Василий Толстихин

хохложаба,тебе то и смотреть не куда,кроме на большую шишку пиндосов...полижешь-получишь результат

Дмитрий Каракозиди

А что вы печётесь о Россиянах. Трепаться необязательно. Россияне сами разберутся как им жить.

Св
Светлана_Светлана

Зато вы сейчас живете прекрасно. Ютитесь в ночлежках и бомжуете в Европе.

Валерий Егов

и таких мест много. Россия большая. Экономика. Нет бизнеса, нет работы...

Непутёвый Провокатор

Плесецк это гордость , правда вспоминают только когда ракету запустят , а потом забывают ))

Валерий Егов

Почему гордость? Обычный военный объект.

Иван Дьяков

А чего прячешь своё личико, боишься?

Непутёвый Провокатор

я не прячу , вы его ведете каждый день

Иван Дьяков

Так и поставь своё .... На аватар, Коль не страшно.

Непутёвый Провокатор

я же : вы ее ведете каждый день

Иван Дьяков

Ну ну, ХЕРОЙ.

Непутёвый Провокатор

не ХЕРОЙ а диванный вояка ))

Иван Дьяков

☺️ вояка

Господин Дроссельмейер

Умыла, посмотрела: хорошо живу.

Роман Бояркин

Чёрт! Я не могу на это смотреть.

Непутёвый Провокатор

сколько Плесецк получает на развитие ?

Валерий Горячёв

Иди ты на хуй, черт смишной

~E
~ Eva Lansca ~

Москвичи живут по разному.