Мирослав Зебенчук

поскорее хочу чтобы изобрели телепорт во времен и гонять и трахать всех женщин на свете

Ответы
Вадим Иванов

Сколько не гоняй, а закончишь на колу или на костре, супертрахаль. Если повезет, загнешься от сифилиса или гепатита.

Вадим Иванов

А что ты хотел? Сифилис научились лечить в конце XIX века, а гепатит и сейчас лечат постольку-поскольку, ибо вирус. А передается он с кровью при этом- самом процессе

Мирослав Зебенчук

зато приятно

Вадим Иванов

АВ ты примени альтернативный вариант. Захочешь в туалет, терпи, сколько сможешь, а потом сходи и облегчись. Тоже приятно, еще как.

Мирослав Зебенчук

и дрочить ещё

Вадим Иванов

Твой выбор...

Яг
Ягуся

Главное чтоб сил и здоровья хватило на всех.

Юрий Ласковец

твои гены не айс!!не надо👆

Ольга

😆

Юрий Ласковец

воть у мя усе здоровые и умные

Ва
Василий

.............................................

Ильмир Шарифуллин

А чем они провинились?

Мирослав Зебенчук

хочу их любить

Ильмир Шарифуллин

Во как

Ильмир Шарифуллин

Это интересно

Мирослав Зебенчук

у меня были сильнейшие душевные сотрясения

Александр Бабурин

тревожно