поскорее хочу чтобы изобрели телепорт во времен и гонять и трахать всех женщин на свете
Привет Соседям
Ответы
Вадим Иванов
Сколько не гоняй, а закончишь на колу или на костре, супертрахаль. Если повезет, загнешься от сифилиса или гепатита.
Вадим Иванов
А что ты хотел? Сифилис научились лечить в конце XIX века, а гепатит и сейчас лечат постольку-поскольку, ибо вирус. А передается он с кровью при этом- самом процессе
Привет Соседям
зато приятно
Вадим Иванов
АВ ты примени альтернативный вариант. Захочешь в туалет, терпи, сколько сможешь, а потом сходи и облегчись. Тоже приятно, еще как.
Привет Соседям
и дрочить ещё
Вадим Иванов
Твой выбор...
Яг
Ягуся
Главное чтоб сил и здоровья хватило на всех.
Юрий Ласковец
твои гены не айс!!не надо
Юрий Ласковец
воть у мя усе здоровые и умные
Ва
Василий
.............................................
Ильмир Шарифуллин
А чем они провинились?
Привет Соседям
хочу их любить
Ильмир Шарифуллин
Во как
Ильмир Шарифуллин
Это интересно
Привет Соседям
у меня были сильнейшие душевные сотрясения
Александр Бабурин
тревожно