Oleg

Самое лучшее воспоминание из моего детства, это когда засыпаешь на диване, а просыпаешься в кровати )) Этого телепорта мне будет не хватать всю жизнь.... Какое Ваше лучшее воспоминание из детства??

Ответы
Руслан Хайруллин

Практически всё детство каждое лето я проводил на флоте (папин брат был речником) и сейчас когда прихожу гулять в порт и посмотреть на корабли я словно возвращаюсь в детство

Владимир Симаков

многосерийный цветной сон....бегает за мной вилка с220 вольт.... а я убегаю... просыпаюсь мокрый- в поту....и мне всего 3-4 года..каждый день.

Галина Старикова

Когда уснула в кресле и брат отнёс меня в кровать...я очень люблю брата и запомнилось на всю жизнь это...

Сергей Тимофеев

Игрушки сделанные своими руками и к тому же еще и хорошо работающие.

Владимир Симаков

бегала за мной розетка...220 вольт с 3х до 7ми лет...

St
Starling

Это когда приезжала мама.

Исаак Райх

друзья, Иртыш......

Пётр Чайковский

Не что ,подобное.

Марина Капанина

Любимая бабушка

Евгений Лашков

Мамины руки...

Владимир Карагёз

родители

Коля Лебедев

хэ