Александра Карпенко

Если бы Вам предложили взять на выбор что-то одно: Маховик времени или Телепорт, что бы Вы выбрали?

Ответы
Игорь Ларийчук

Александра!!!! Даже не спрашивай. Давича взяли коробку передач межпланетную, так оказалось, что это задний мост от посекундного межгалактического трапера. Ты когда домой собераешся?

Александра Карпенко

))))))))))))) да вот сижу... чет зависла пока над ответом!))

Игорь Ларийчук

Замечательно, только до дому то два с половиной миллиарда км. Как ни как?

Александра Карпенко

Блииин, да вообще засада?! А где мы?)

Игорь Ларийчук

На, тринтурентореоне пятом.

Александра Карпенко

Ё-моё!!! И как же меня туда занесло?!!!!)

Игорь Ларийчук

Александра!!!, держись всё будет хорошо. Мы уже почти дома, ещё каких то , 150 лет.

Александра Карпенко

Пф... фигня какая... всего-то?)))

Роман Гусев

я из будуюшего сказал мне лучше взять Телепорт, от маховика слишком много проблем, учитывая что скоро мне предложат Деллораин или интерпрайз

Александра Карпенко

))))))))) благодарю за ответ, а Вы-молодчик, вот знаете все таки с кем советоваться нужно!;))))

Роман Гусев

ну да и делориан куда лучше маховика

Александра Карпенко

А просветите, что это такое? Делориан?)

Роман Гусев

серьёзно? Доктор Браун сейчас отвезёт вас назад в будующее и покажет вам этот фильм

Александра Карпенко

Я только за!))) Прям в предвккшении поездки)

Ринат Сулейманов

ваше святейшество рад вас приветствовать как ваше сиятельство поживает как здоровъице у вас ваше превосходство

Maksim Belyakov

С телепортом, всё понятно, а вот с маховиком, есть вопросы... выберу, что мне понятней - телепорт

Александра Карпенко

Я про дорогу говорила, что путешествуя знакомишься с новым, зазвиваешь себя, общаешься, справляешься с различными вопросами попой) алчность тут не при чем)

Maksim Belyakov

Вот, хорошо, что созидательно относишься 😄 молодец. Развивать себя, познавать мир - одна из жизненно необходимых задач человека. Но заметь, чаще, мы не познав, то что рядом, стремимся посмотреть, что там... за горизонтом...

Александра Карпенко

Это и есть одно из основных инстинктов человека!!! Соглашусь, что с около начинать стоит... но ведь интересно?!))

Maksim Belyakov

Конечно интересно, сам такой 🙂

Александра Карпенко

Ну вооот!))) Только я наверно телепорт бы выбрала все же)

Eduard Nazaryan

нечего продолжил жить как жил а то не хочу потом весь мир превратить в кашмар )))))))))))

Лена Пшеничная

наверное маховик времени...хотя...Блин...хрен его знает))) а можно и то и то??))))))))

Александра Карпенко

Неа... кстати, ученые доказали, чем быстрее перемещаещься, тем длльше сохраняешь молодость)

Лена Пшеничная

ну тогда пусть будет и то и то)))))

Александра Карпенко

)))) буржуйски как-то)))

Лена Пшеничная

да да)))))) хочу все попробовать)))))

Андрей Рязанов

Наверное телепорт, вернуть все назад, изменить прошлое, Вернуться к истокам

Александра Карпенко

Это значит маховик времени)))
Телепорт в пространстве перемещает)

Андрей Рязанов

Именно я так и написал, вернуться назад все исправить

Александра Карпенко

маховик, значит выбираете...
телепорт ведь только в этом времени)

Андрей Рязанов

Нет, во всех промежутках времени, хотя это и не возможно, как бы мы этого не хотели

Александра Карпенко

нет же... Вы все перепутали))))
условия другие)))

Людмила Георгица

телепорт- это когда попал во времени куда захотел, а маховик как действует?

Yuri28 Bay?nd?r

Я хочу стобой любимица Я хочу знать от вас, если вы хотите, чтобы лучше

Yuri28 Bay?nd?r

Nu ya hachu siriozna abiwatsya i jenilsa hachu paytomu hachu tebya uznayt

Александра Карпенко

Поняла...

Yuri28 Bay?nd?r

Dobra ultra 😉❤️

Александра Карпенко

Доброго и Вам!)

Yuri28 Bay?nd?r

Privet 😘

Александр Киселёв

То и другое может изменить жизнь... Одно в прошлом, другое в настоящем.

Александра Карпенко

Да покрепче в разы!))) Но по мне уж лучше так...)))

Александр Киселёв

Ну да, опыт как не как дает хороший...)

Александра Карпенко

Да и истинность всего... я не знаю, возможно это какая-то особая ценность... это как показатель качества, наверно)

Александр Киселёв

Именно так! Согласен с вами)

Василий Бужан

Ничего. Во-перых, это сказки, во-вторых, они бы не помогли ничем.

Александра Карпенко

благодарю, но А вдруг?)))

Василий Бужан

А вдруг, то взял бы всё.

Александра Карпенко

))) жадина

Василий Бужан

Да нет. Просто интересно посмотреть как было все очень давно, как все в других местах

Александра Карпенко

Так и тот, и другой предмет могут помочь, можно и поделиться)

Василий Бужан

Не думаю. Всем они все равно не помогут.

Александра Карпенко

Ясное дело, что всё делают сами люди, но частично они здоворски облегчить возможности могут)

Ринат Сулейманов

приветик ваше высочество как ваше здоровъице не болеете ли

Александра Карпенко

Приветствую и Вас, сударь... да вот, осипла))

Ринат Сулейманов

что случилось у красотки на кого так сильно кричала что аж осипла наказать его срочно да и построже

Александра Карпенко

Ага... срочно

Ринат Сулейманов

в угол его поставить кашкой не кормить и ремешка всыпать

Сергей Унанян

телерпорт, а время менять нельзя, поэтому маховик не к чему

Александра Карпенко

А у нас только недавно пожелтели

Сергей Унанян

значит скоро начнете собирать гербарий

Сергей Унанян

значит вы из всей семьи только в Беларуси родились?

Александра Карпенко

Нет... я вообще в Латвии родилась..

Doktor

Маховик времени яб отмотал время назад и забрал телепорт

Doktor

И жаль что ты в Белоруссии

Александра Карпенко

Почему же))) все хорошо, вроде)

И&
Ирина &&&

Конечно маховик

И&
Ирина &&&

Конечно маховик

Александра Карпенко

))))) И что бы изменили тогда?)

Леопольд Софтрендер

может сначала поясните как работает каждое из устройств?

Александра Карпенко

))) это вопрос меня

Леопольд Софтрендер

в принципе, маховик возможно у вас уже есть, вы находитесь в своём прошлом для исправления ошибок, но побочный эффект маховика в том что вы забываете об этом, допустив такую вероятность мы можем извлечь некоторую пользу

Александра Карпенко

не дописала... этот вопрос меня заморочит месяца на 4)))
и вариант все время менялся...
оно-то так, но речь же идет совсем про другие воплощения... там были другие задачи, с которыми тоже предстояло справиться)

Леопольд Софтрендер

всё решаемо, и пирамида на поверку оказывается кубом, успехов!

Александра Карпенко

)))))) Благодарю! И Вам великих!))

Медет Мысанбай

чебы не взял затонировал и поставил титановые диски..

Александра Карпенко

)))) Понятно! Благодарю.

Елена Крамаренко

Телепорт. Интереснее путешествовать по настоящему.

Неизвестно Неизвестно

Эту машинку времени до нас кто нибудь использовал ?

Неизвестно Неизвестно

В Москве гораздо лучше себя чувствовал

Александра Карпенко

а чего же перебрались?(

Неизвестно Неизвестно

Вы что не спите?

Неизвестно Неизвестно

Или ночью в смене на работе?

Александра Карпенко

не... я до 22х работаю

Дмитрий М

Телепорт, смысл в маховике, личное время не вернешь

Александра Карпенко

Но лучше вперед... не хочу менять ничего...

Дмитрий М

а другого выбора нету)

Александра Карпенко

Всегда есть) вот можно вообще ничего не брать к примеру)

Дмитрий М

идти вперёд - тоже выбор

Александра Карпенко

Конечно выбор!) Достаточно серьезный)

Никита Любов

маховик. Без телепорта можно обойтись транспортом

Александра Карпенко

Но ведь и телепорт экономит время здоровски)

Никита Любов

маховик можно поменять что то в прошлой жизни. А телепорт только тпхнуться в этом времени

Александра Карпенко

Ну да... жить в своем времени, успевая сразу в нескольких местах практически побывать) не парясь о дороге)

Никита Любов

самое главное- совершил ошибку, использовал маховик, поменял свои действия. Профит!

Александра Карпенко

И то верно))) понятно)