Юлия

Какой толк от свободы, если вы все равно ищете привязанности?

Ответы
Петя Кучерявый

Свобода от чего? Свобода от кого?Человек создан по образу и подобию божьему.Негоже быть человеку одному.Этому нас учит и библия и заветы божьи.А свободен Сатана.

Юлия

у него тоже привязанность

Петя Кучерявый

К чему?

Юлия

к своему...

Игорь Реус

Привязанность вынуждена, ибо в одиночку просто не выжить. А свобода - потребность, которую приходится ограничивать. Потому что в одиночку не выжить.

Ohaoh11 Para

Можно связать с правильным человеком но взаимно развязав веревки и прожить подставляя друг другу решения к ситуациям это самая уважаемая любовь

Юлия

все имеет право на существование и ваши веревки..., каждому свое...

Ohaoh11 Para

Ты умница, правильный расклад, и так мелочи которые скорее многие знают. Любовь это свобода. Клетка с открытой дверкой, если иначе то ваш партнёр или вы эгоист и лжете или вам лгут. Моя жена трахаласьс моими друзьями и я каждый раз был рядом

Юлия

мне это не понять, извини, мне достаточно 1 х.я

Сергей Дворянинов

Свободу дал не Горбачёв не Ельцин и уж подавно не Путин - сввобода состоит в выборе добра и зла - жаль многие это не понимают

Сергей Иванов

Так задумал Бог. БЫТИЕ 2:24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Alexey Che

а что такое свобода вообще? свобода от чего? или от кого? главное- зачем? для чего именно нужна "свобода"

Юлия

а вам?

Alexey Che

лично мне не нужна. нет абсолютной свободы от обязанностей

Юлия

хорошего настроения

Alexey Che

спасибо. и Вам!

Ботагоз Майлыбаева

В привязанности мы бережем свободу своей личности. Привязанность без одолжения,без страха потерять

Юлия

Благодарю

Елена Якимова

Человек всегда привязан...к чему то или к кому то , полная свобода это иллюзия.. или сумашествие....

Юлия

Отличного времяпровождения

Елена Якимова

И вам хороших выходных

Юлия

Благодарю

Леша

Это свобода выбора к чему или к кому быть привязанной или привязанным . А не сидеть в кандалах

Denis Popadyk

свобода в этом мире вещь илюзорная. вы зависимы от еды воды и воздуха мадам. что есть свобода?

Юлия

мсье спасибо за ответ..))))

Denis Popadyk

не за что! зачем меня проклинать? достаточно простого благодарю...

Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Denis Popadyk

мадам что это?

Юлия

это вам к настроению, какой-то грустный

Denis Popadyk

благодарю!

Юлия

взаимно

Эльвира Осипова

толку нет...самовнушение ...что нужна свобода....а на самом деле.....человек не должен быть один

Юлия

спасибо за ответ

Nursultan Shalabai

скорее всего любви ) привязанность это вещь временное и болезненное (надо жить в настоящим)

Юлия

спасибо за ответ

Айнагуль Богатая

Точно такое чувство и у меня. 19 лет мечтала.сейчас развелась. Но хочу стабильности и нового.

Валентин Сватковский

Рабство тоже свобода,если добровольное.Главное,когда есть выбор быть свободным или нет.

Юлия

Свободы как таковой не существует.

Валентин Сватковский

Тем более.

Юлия

Отличного времяпровождения

Юлия

Оки)

Vladimir Ivanzev

Привязанность нив коем мере не обременяет дух свободы,а лишь добавляет цвет и яркость

Юлия

))) 100%

Сантана

А в чем противоречие? Это ведь не обязанность. Выбор. Добровольный и осознанный выбор.

Юлия

точно также философия противоречия ...

Сантана

Ай) Опять же, под что угодно можно подвести практически любую философию. Часто с совершенно противоположными взглядами и выводами) Что больше на данный момент подходит - то и взял)

Юлия

совершенно верно

Сантана

🖼

Юлия

оки

Pavel Astafev

Лутьше свобода чем привязанности, от которых потом больно и проблем куча из ничего

Юлия

Да не существует свободы как таковой.. От чего то все равно зависим

Pavel Astafev

Лутьше уж зависеть от каких то других факторов, чем от привязаностей

Юлия

Лучше конечно же)

Дм
Дмитрий

Свобода в выборе своей привязанности),той от которой получаешь ещё и удовольствие.

Юлия

Нет ее вовсе. От чегото постоянно зависим

Дм
Дмитрий

Согласен)Свобода,только в выборе от чего зависеть)

М*
Мадам *

Свободолюбивый человек не ищет к кому присосаться,он и в браке живет своей жизнью

Юлия

у меня не гопнется, все в голове и характере, и как к чему относиться и позволять к себе относиться другим - другого не дано.

М*
Мадам *

Поживем увидим. 😊

Юлия

я и живу

М*
Мадам *

Живи

Юлия

и чего и вам желаю

Не
Неизвестный

вернуть бы вас во времена крепостного права или в советский союз чтобы поняли

Юлия

В союз согласна

Не
Неизвестный

Вы хоть знаете что это такое?

Юлия

Мы жили отлично. Куда сейчас и не скажешь.

Не
Неизвестный

CCCР и Россия это дно к сожалению. Ничего хорошего и там и здесь не вижу. Но жить официально рабами в союзе это жестоко.

Юлия

Возможно..