Юлия

Какой толк от свободы, если вы все равно ищете привязанности?

Ответы · страница 5
Бакшеев Алексей

Приятно возвращаться туда, где тебя ждут.......

Бакшеев Алексей

Всё дело в памяти, тяжело стереть, конечно можно заполнить другим, и поможет если это существенно будет радовать душу

Юлия

До конца дней.. Разве что память вышебет..

Бакшеев Алексей

Да не расстраивайся так, это не сразу, но пройдёт. Хоть время не лечит, но заполняет новыми и счастливыми моментами

Не
Непомню

а чиво? так и оставаться привязанным к камню?

Не
Непомню

ну я слава богу не привязан...эт я так...спросил просто

Сергей Смоленцев

Хорошо быть привязанным к любимому человеку

Пинфло

зато красиво рассуждать можно- я свободен!!!!

Пинфло

Что-то не нравится - на Майдан!

Юлия

мне и в постельке не плохо, на улице дождь

Pulatjon Chinberdiev

Это и есть свобода. Сама ищешь никто другой.

Юлия

Точно..))) спасибо за ответ

Pulatjon Chinberdiev

Всегда рад. И тебе спасибо.

Pulatjon Chinberdiev

С праздником Курбан-байрам.

Паша Чпв

пока есть привязанности, свободы не видать

Alex Dark 🇷🇺

ищешь привязанность когда свободы объелся

Владимир Верещагин

Привязанность,это часть свободы.Наш выбор.

Руслан Магалимов

Человек должен делать свободным другого...

Nikolai Kubrak

Только раб не ведавший свободы боиться ее

Nikolai Kubrak

И вам того желаю , столько нужно и даже больше штоб на всех хватило, добро все равно победит

Nikolai Kubrak

Просто улыбайтесь всем и это вернеться добром, поверьте вера самое главное

Nikolai Kubrak

Удачи и не забывайте делать добро просто так

Nikolai Kubrak

Тогда все будет лутьше всех, только не нужно ждать диведентов от каждого поступка просто твори добро как умеешь

Nikolai Kubrak

Да мне то за что я высказал свое мнение

Сейтжан Салиев

на какое то время оно нужно..и тем и другим

Сейтжан Салиев

ну да!? Тогда ..Саламалейкум Казахстан! Это в Польше так пишут по -русски?

Сейтжан Салиев

Но , в любом случаи, приятно.. Вы местная , или, в гостях?

Сейтжан Салиев

а вообще? живешь в городе .:.? на украине?

Сейтжан Салиев

извини..но наше время спать..уже давно настал,, у нас время 23час28.мин

Сейтжан Салиев

Юрий Малиновский

А её ищут?Я думал....что она возникает сама!

Юрий Малиновский

Привязывание в любом случае,это действо....И искать её,по моему,просто глупо...Это или есть,или нет....Не собачка ведь....не привыкает к хозяину!

Юлия

вы о своем наболевшем - понимаю

Юрий Малиновский

Я о своем вообще не заикался...Это жизнь...

Юлия

ладно , без сарказма, хорошего дня

Ал
Александр

У нас всё есть,никуда,ни к кому не вяжемся!

Сергей Янков

Привязанности могут быть дороже свободы.

Сергей Янков

Спасибо! И за замечательное высказывание, тоже.

Canis Lupus

Никакого... Значит это не полная свобода.

Илья Буров

например привязанность к свободе 😀

Владимир Ершов

Ну мы же в ответе за тех кого приручили.

Владимир Ершов

Ну посему же, раз говорите об этом значить понимаете и хотите исправиться, а секс самая хорошая вещь что бы объяснить и понять это, ни в чем ни ему ни себе не отказывайте, пачкайтесь (в чужом понятии) чем грязнее, тем вкуснее, и пусть Вам все завидуют, пусть на следующий день ходить на раскоряку, но зато сегодня, а потом и после завтра Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!!!

Юлия

гадина в моральном понятии - физически до этого уровня еще не дошла, милый очень ревнует когда я общаюсь с особями мужскаго пола не важно какими средствами

Владимир Ершов

Ну и зря, если женщина (мужчина) захочет она (он) и на глазах изменит, и никто ничего не заметит, ласкать и доставлять удовольствие друг другу можно и сидя за общим столом, и в туалете и т.д. нужно доверять.

Юлия

доверять только себе можно

Владимир Ершов

Да тут с Вами не поспоришь.

Та
Татьяна

Привязаватся не надо не кому, и не чему.

Юлия

Отличного времяпрепровождения

Та
Татьяна

А при разрыве остаётся боль.

... Рус

А свободы другой не бывает,в принципе.

Жа
Жанна

Ни кто не умеет пользоваться свободой