Юлия

Какой толк от свободы, если вы все равно ищете привязанности?

Ответы · страница 8
Виталий Тихий

Ошибаетесь. Ох, ошибаетесь!

Юлия

ошибаться всем свойственно..

Виталий Тихий

Философствуем? Если да, - то не тот настрой.

Виталий Тихий

Я хотел бы выпить и пообщаться. Но не мыло мыть.

Юлия

спасибо за приглашение, но далеко и я щпс спать

Евгений Бронников

Может, чтоб убежать от неё .

Евгений Бронников

Любовь, которое придумали мы-мужчины и то чтобы не платить😁😁😁

Евгений Бронников

Если есть что то люби,нет гони!

Андрей Сулейкин

👍В этом вся наша фишка.

Юлия

100% Отличного времяпровождения

Кот Котовский

Пхаааа .ну конечно,еще чего

Юлия

Отличного времяпровождения

Свиридов Михаил

Одно без другого не бывает

Юлия

Ктото обещал безумный массаж

Свиридов Михаил

Жаль. У меня мед есть😣

Свиридов Михаил

В ващееее все и всех😁

Юлия

??? Всем .. Это не прилично

Свиридов Михаил

Просто я добрый, хочешь пристрели

Gena Ka

свобода даже статуя есть..

Юлия

Отличного времяпровождения

Владимир Чигарев

Ну не абсолютной свободы.

Владимир Чигарев

Нам ещё рано об этом знать.

Григорий Брагин

А какая вам свобода нужна

Юлия

Я о том что нет никакой свободы вообще. Мы постоянно от чегото зависим..

Натуся Перчик

Длинный поводок подойдет

Юлия

Твой нет зая.. Я по мужчинам

Igor Sidorkin

а вы сидеть не пробовали?

Igor Sidorkin

так все в сравнении познается-и свобода тоже!

Юлия

не знаю смогу ли я дойти до такого уровня, в принципе то могу - жизнь такая, но нельзя - дочь потом себе на работу будет мне передачки носить -ее могут уволить, вот сдерживаюсь к привязаности...

Igor Sidorkin

смотрите на ситуацию со стороны-и переживания перестанут быть так остры...

Igor Sidorkin

главное помнить-все приходит вовремя!

Алексей

элюзия свободы остается

Юлия

На
Наблюдатель

свобода выбора бесценна

Алексей Жиганов

бывает свобода на двоих

Юлия

Даа)) большей наивной и доброй дурынды не найти))

Олег Бурлаченко

а где вы видели свободу?

Олег Бурлаченко

мне??? нуу хоть кто то слава богу )))))))))))))))

Ко
Константин

Чтобы душа успокоилась

Юлия

от чего от свободы или привязаности

Синигами

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Стас Ильмурзин

Свободы не существует

Юлия

ооо, малыш, скучаешь, как ты там сам..

Стас Ильмурзин

Все плохо,а так хорошо.Правда скучно

Юлия

здесь старые злые тетки, кроме меня конечно,))) но я далеко, пойди на дискотеку или в парк - наверное уже поздно девушек провожать, тогда завтра не в нете а на улицу к людям и девкам..

Стас Ильмурзин

Про злых теток я понял уже понял

Юлия

они тоже одиноки и вместо того что бы с кем-то по нормальному пообщаться гадят друг на друга, не обращай внимание на убогих на внимание и любовь, ласку..

Ст
Станислав

Не подменяйте понятия

Ст
Станислав

Свобода в отношениях это полное доверие и взаимопонимание. Я могу спокойно в какой нибудь день созвониться с женой и если у нее нет совместных планов на вечер, пойти в кабак с друзьями смотреть футбол и не будет вопросов про баб и т.д и она так же ездит с подругами иногда в сауну. Вот о каких свободах можно говорить в отношениях. А в вашем сравнении по умолчании стоит свобода как полная свобода действий без контроля и ответственности перед другим человеком. Это разные свободы и разные понятия.

Юлия

Я о глобальном .. Что нет никакой свободы.. Вся наша жизнь это сплошные привязанности к чему либо или к кому либо..

Ст
Станислав

Свобода многогранна. Человек в тюрьме от части свободе в своей камере. Или человек не судимый не катается по стране или миру по финансовым причинам, тоже ограничения. Я смотрел как то глубже в этот вопрос

Adil Boshkoev

Есть толк, ещё какой!!!

Adil Boshkoev

Умнитца ты!!! Так держать,!!!!

Adil Boshkoev

СПС! Иди спать ., до завтра...

Юлия

доброй ночи.... почему такой умный в горах - философ что ли..? )))

Adil Boshkoev

Спасибо. А это летом, фотался на Ысык - Куле, на счет философии жизни, с годами приходит опыт горький, и конечно ум.

Adil Boshkoev

Спс ладно иди спать, утро вечера! Сама знаеш !?! Неё!!! Добрых тебе снов!

Григорий Хасбулатов

Ах, мой милый хомутик!

Григорий Хасбулатов

Не говорите. 🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия

Отличного времяпровождения

Григорий Хасбулатов

И Вам всех прелестей нашей прекрасной Жизни!

Григорий Хасбулатов

С хорошим человеком, конечно же.

Юлия

Отличного времяпровождения