в рф-ии за первое число, хозяевами рф-ии были побиты и убиты в ряде городов путинской рф-ии, какие-то типа русские и участники СВО. Так, это нормально. Россия не для русских, об этом говорилось не раз членами и членками опг кремля. Быдло, чернь, холопы, нищеброды и т.п. , где тут слово русский?
Кр
Красавчик
Ответы
Валентина Пакшина
Сколько ЯДА слетает с вашего языка?....
Кр
Красавчик
Это всё из путинских сми за 1-2 число. Я ваще не причём. Пока читать нечего. Достижений в рф-ии, кроме как убивать, нету.
Rita
А ты сам-то из чьих будешь,Апполон?
Кр
Красавчик
Не из ваших. Даже немнадейтесь
Rita
А зря,надежда умирает последней.
Кр
Красавчик
Врут. У меня все живы и жить будут.
Rita
Слава Богу,желаю Вам всех благ.
Кр
Красавчик
Спасибо. И вам не хворать
Николай
старый вы пень...
Кр
Красавчик
Очень.
Кр
Красавчик
Дуракам мешать, только портить их.
Дедушка Старенький
Это еще и опасно.
Кр
Красавчик
Очень. Просто противопоказано.