Anna Come Dio Vuole

мат явление сословное, это лексикон быдла, хама, черни,людей подлого происхождения, кто ругается матом оскверняет свой язык, а мы чистым языком должны славить Бога

Ответы
D. Gerd

А также быть с Русской интеллигенцией? Как быть с Русской эмиграцией? Вы вообще общались с писателями, музыкантами, поэтами, художниками? Врачами? Научными продвинутыми людьми? Вы не понимаете. Это беда. По вашему пользуются ненормативной лексикой только ..быдло, хамы и пр. ...? Вы так глубоко и принципиально ошибаетесь !!!!!!!!!!

Anna Come Dio Vuole

так считаю и так те кто со мной общается, в моем присутствии никто не ругается

D. Gerd

Копните историю. Быдло просто подхватило и стало использовать в речи так называемый мат... копируя, "приобщаясь" к языку господ))). Потому то и грязно всё это!

Anna Come Dio Vuole

друг, мне не надо ничего копать, я христианка и мы христиане не оскверняем свой язык матом, писатели ученые...спасутся ли они сами???? Бог ведь Судия, дурной пример плохой пример

D. Gerd

экие Вы)))

Anna Come Dio Vuole

свет ммиру

Вячеслав Борисов

по русски себя напишите и будем общатся)))

Василий Галемский

мат-это сложные вещине всё так просто

Василий Галемский

славить бога лучше

Andrey Burinov

полностью согласен!

Anna Come Dio Vuole

мое почтение господин Андрей

Аладдин Т

🤝 👍 👌

Алевтина Немерова

🤝