Забава

"Твоя первая любовь уже успела родить двоих детей, развестись и спиться, а ты все еще носишь на даче те же синие трико с пузырями на коленях..." А у вас есть трико с пузырями?

Ответы
Бо
Бока

пьяный офицер явился в часть в таком трико и стал возмущаться, что ему честь не отдают. кроме пузырей на коленях у него пузырь был в паху. безобразное зрелище было.

Забава

противно

Антонио Бендерас

у меня нет трико с пузырями , а моя первая любовь имеет красавицу дочку и катается на лыжах -- и это всё без меня.-- ей просто повезло, что без меня.)

Забава

а у меня нет первой любви, зато есть растянутые штаны ☺️

Антонио Бендерас

я вот не знаю, -- нужна ли мне эта информация?

Ольга Новик

мой муж не носит трико,он моя первая любовь,а на даче носимся в шортах.Он любит цветы,и занимается этой красотой

Забава

вот потому и носитесь ☺️

Нина Боднарчук

Нет)))) у меня кручи....мама сохранила мои детские платья)))), в которых сейчас по дому бегают мои доченьки))))

Забава

да, это хорошо Для девочек конечно лучше.

Нина Боднарчук

)))) у меня есть ещё пилёнки и х.б шортики с бумажной наклейкой )))) Может вы помните такие шортики белого цвета .....у многих фото есть на новый год с ушками зайки и в таких шортах😄

Нина Боднарчук

Моей маме 74 и она запасливая была)))) хватило и детям и внукам досталось....

Забава

Жизнь такая была. Ничего невыбрасывали

Нина Боднарчук

Тёплые пилёнки очень пригодились))) Качество у них отменное. Те что сейчас продают в маназинах почему то маленькие и после первой стирки как тряпки, а советские делали на совесть они даже не полиняли после стольких стирок))))

Забава

Помню , помню. Советское качество, гарантия прочности

Барон Де Гофмансталь

Есть, ношу зимой под джинсы на дачу, а первая любовь на фейсбуке, общаемся регулярно, и что?

Забава

🍉 покушайте арбузик

Барон Де Гофмансталь

Откуда зимой арбузик?

Забава

из списка смайлов

Алексей Balu

Во первых,от куда Вы узнали про первую любовь?Всё правда.А пузырей на трико у меня нет.

Забава

☺️ телепатия!

Алексей Balu

Ой мамочки!!!

Владимир Комаров

даже труселя с пузырями остались.https://www.ok.ru/zdesvyna/album/52405373370492/851070057084

Забава

пишет, что нет такой странички

Владимир Комаров

Интересно. Должна быть.

Забава

ещё раз попробовала не открывает. Может мой браузер капризничает

Кот Макси

Есть, конечно! Как же без него? И галоши есть - по грязи шастать.

Забава

ну вы хорошо подготовлены, полностью экипированы ☺️

Кот Макси

😆Конечно! Вот снег и у нас выпал - выше колена проваливаемся... Жизнь в горах замерла... 😂

Забава

у нас тоже выпал. В городе конечно уже половину убрали. А вущельях его много, там никто не ходит

Кот Макси

Уффф... У нас дождь идёт и тепло!

Забава

у нас жара +11 в тени

Кот Макси

Это само то!!!

Забава

Уже холодно, снег, мороз. Такие контрасты

Иван Бондарь

Двое детей есть и близок развод.Это все что паока знаю.

Забава

нельзя разводиться

Иван Бондарь

Знаю и понимаю больше чем кто нибудь мы верующие люди ,а Бог не терпит развод.Уже 6-й год этой канители сколько еще ??Просто устал и года идут.

Забава

ну если мучаетесь, тогда понятно

Иван Бондарь

А раньше казалось -все очень просто.Здесь развелся там сошелся ,но оказывается это тяжело эмоционально ,болезненно.И для нее тоже .Правда в том что она этого не признает как бы ей не было плохо . И дети страдают .Пустота.Бардак.

Забава

Ну конечно это больно. но нервы мотать вместе ещё больнее

Иван Бондарь

вот вот

Олег Сорокин

Трико такого нету Я только в детсве такое носил

Забава

жаль

Олег Сорокин

Что жаль? Что не опустился и не спился? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Забава

что трико нету

Владимир Соколов

Да, я в нем произвожу мелкий ремонт в квартире.

Забава

☺️🍉

В М

Нет я не тот.. У меня двое детей и двое внуков..

Забава

Хорошо вам.

В М

Да. Я даже продал дачу.

Забава

Возиться там не нужно

В М

Я живу теперь в родительском доме.. Родителей уже нет.

Забава

Жизнь течёт, зато есть внуки.

В М

Да. Мир в душе важен.

Забава

конечно. Потом мир в доме, в стране

Александр Авдиенко

Трико стараюсь раз в год новое покупать

Забава

это правильно, так эстетичнее, в новом

Ирина Долженко

уже давно сожгла на костре с мусором

Забава

не дрогнула рука ☺️

Ирина Долженко

.....и нога тоже

Забава

ну вы твёрдый человек

Василий Фед

😙😙😙

Андрей Никонов

Его нет в этой аудитории. Он спился.

Андрей Никонов

и теперь еще и шубу в трусы заправляет...

Забава

для тепла, чтобы не поддувало ☺️

Андрей Никонов

Как такое пережить то...?

Забава

постараемся крепиться

Любовь Долгих

было-дочь провела ревизию. не стало

Забава

такую вещь сгубила!

Любовь Долгих

раритет

Дядя Миша

Это как реликвия эпохи социализма!

Забава

да, раритет и память

Алексей Н

носил бы, да малы давно стали ))))

Забава

тогда конечно, щорты удобнее

Алексей Н

да и стирки меньше )))))

Забава

стирки меньше, места занимают меньше

Алексей Н

и пачкаются ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ меньше

Забава

Вот-вот.

Дмитрий Хитрый

С пузырями не только на коленях