Марина Шадрина

Порой люди бывают безразличны, почему?

Ответы · страница 2
Лена Сандик

это было предсказано что в последние дни этого злого мира люди будут жестокими безразличными не любящие добра

Юрий Юрий

Такая жизнь наступила, никого не волнует чужое горе. Сейчас каждый за себя. Хорошо что друзья ещё остались.

Евгений Шевченко

Марин, "Постелите мне степь, зановесте мне окна туманом")) Кто был "людьми" безразличным не останется))

Евгений Шевченко

интригу ты уж выдай нагора.. будь любезна?

Марина Шадрина

Жень, какую интригу?

Евгений Шевченко

Марина Шадрина
Хочешь настроение себе испортить? ты наверное хочешь сказать, что ты мальчик... это да настроение на 2 или 3 дня в хлам... интернет

Марина Шадрина

Ага, я мальчик.🤣🤣🤣🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Мариночка, прости.. глючу.. не спал 2-е суток.. не хотелось.. схожу в магазин и стану нормальным

Прохор Громов

Не порой, а много людей безразличных. Не знаю, но всем наплевать на всё...Что будет и бог с ним...

Валентина Пакшина

Pавнодушные...пассивная жизненная позиция! Пpобелы воспи тания в пеpиод становления личности.

Ольга

Это вам так кажется. Просто то, что для вас важно, для них не интересно. У них другие интересы

Юж
Южанка

Так ведь это порой... Значит ситуация такая. А вы хотите постоянного усиленного внимания?

Тунгуг *

Если тебе безразличны люди значит по какой-то причине они не испытывают к тебе симпатию

Сергей Евдокимов

А-а-а... почему бы и нет? Для меня ВСЕ - одинаковые. НЕ "различаю", то есть ОНИ - БЕЗразличны.

Борис Воробьев

Безразличны к окружающим - все мысли заняты многочисленными житейскими проблемами!

Сергей Т-В

апатия, усталость от безразличия к себе, эгоизм.... причины разные могут быть

Ростислав Туманский

Смотря к чему и к кому. Есть близкие люди, вот к ним нужно со всем вниманием.

( * ; *)Татьяна Наумова

а какими должны быть не знакомые друг другу люди?... всё вполне естественно

Дмитрий

Ну почему например люби бухают, это вопрос на который очень много ответов

Мурка

Утрачены межличностные отношения, люди как приведения, на всё наплевать.

Максим Шадрин

Ну как объяснить???🤔🤔🤔. Вы знаете ,что отличает человека от животного?

Марина Шадрина

Сознание.

Максим Шадрин

Нет, ни сознание,ни ум,ни интеллект не отличают... У животных это все присутствует

Ко
Колючка

устали всем сопереживать,как говорил мой папа,"говна наелись" в жизни

Артур Барановский

психика просит отдыха безразличие сигнал организма что чето не так

Александр Априщенко

Устают на всё обращать внимание.......но это со временем проходит....)))

Аркадий Южный

Иногда кажущееся безразличие есть урок для исправления слабостей.