Наблюдатель Присматривающий

Мандрагора или Гибискус?

Ответы
Алена

Честно, вопрос-не поняла! На сколько я знаю, Мандрагора-ядовитое травянистое растение. Применяется в фильмах, книгах, типа чародейской, неотъемлемой силы и т.д.и т.п...(Например "Властелин колец"), а гибискус-садовое, очень красивое растение! Так, о чём речь???

Наблюдатель Присматривающий

какое название Вам больше нравится.чисто на слух?

Алена

Мандрагора, звучит более певуче, а Гибискус-резче! Если не знать некоторых фактов об этих растениях, то Мандрагора. Звучит более загадочнее и волшебней!

Йа Такайа

малого долгое время, когда шкодил, называла злобным гибискусом.. просто уж такое название угрожающее.. потом он увидел эту китайскую розу..)))

Михаил Елизаров

про мандрагору знаю а про гибискус не слыхал. возможно это другое название мандрагоры. в ботанике это часто встречается.

Валентина Фаянова

Мандрагора вообще мифическое растение, а гибискук растет в домах и офисах. На чем хотели поймать.

Н*
Наталья ***********

Гибискус это розовый чай,а мандрагора это по моему если не ошибаюсь растение из "Гарри Поттера"

Надежда Канина

Гибискус - это китайская роза, а насчет Мандрагоры - в поисковик!

Виктор Чурилов

Лучше мандрагора,но за неимением королевы и дворничиха ничего!

Владимир Урсан

нифига се скока узнал))) может хто раскажет что с чем??? )))

Игорь Абрамов

Ты с кем разговариваешь?Я не ботаник и не в курсе!

Lyboznatelnyi Umnik

По моему - это разные вещи. По мне, гибискус краше.

Валерий Вольхин

Лучше конечно чай (Суданская роза кажется)

Владимир Урсан

ну чтоб тащило,а как называется поровну )))

Ка
Катастроffа

Гибискус...это растение хоть существует!

Наблюдатель Присматривающий

а мандрагора не существует,что ли..

Ка
Катастроffа

Помнится это всегда было милофологическим растением, хотя.... Я уже не чему не удивлюсь....

Ка
Катастроffа

Надо почитать...

А.
Алексей .

это где вы такое подхватили? На курорте?

Zeger77 Евгений Земков

всё это вместе и получится ГУМУКУЛЮС!!!!!

Нежность

оба растения выбираю,посылку по адресу

Тятьяна

Выбираю гибискус, очень красиво цветет

Александр Алексеев

Глобус Украины или тетрадь в кружочек?

Ольга Diva

Корень или цветок? Корень, пожалуй...

Слава Терехов

Гибискус. Просто слово понравилось.