Олег Брантов

Удачливый - это быстрый и ловкий или предприимчивый и предусмотрительный?

Ответы
ОК
Олег Костик

Ощущения в теле и ощущения в душе – именно это является самым главным, на ... То есть, если Вы хотите бороться с ленью, то составьте список из таких .... Быстрый /ая ... Ловкий /ая ... Предусмотрительный /ая ... Удачливый /ая

Олег Брантов

Масоны во власти словно сперматозоиды в поисках яйцеклетки, остальным не дадут быть ни предприимчивыми предпринимателями, ни ускорителями прогресса и развития в стране.

Ангел Шальной

Удача не смотрит на эти качества.

Олег Брантов

Что же вполне возможно это так.

Надежда Иванова

везунчик в большей степени

Олег Брантов

Точно не простой человек, клоун от жидомасонов.

Надежда Иванова

как мы любим вешать ярлыки

Олег Брантов

Это я про удачливого и быстрого как сперматозоид в поиске яйцеклетки. Все общество в нищете и молчании пребывает, радуются жизни только воры масоны при власти.

Надежда Иванова

вы же их избрали,а теперь чем не довольны?

Олег Брантов

Они сами себя выставляют нам не дают.

Александр Сергеевич Пересункин

предусмотрительный

Олег Брантов

Похоже он опередил всех остальных!

Олег Брантов

И обязательно представитель умной нации, не самый красивый, но продуманный типок!

Олег Брантов

Я был троешником и хорошистом если что

Олег Брантов

Три диплома, а работы нет, вот житуху нам учинили жидоворы в РФ.

Олег Брантов

Кому не нужна зарплата для жить хорошо?

Ермек Дауренбеков

Для всех по-разному

Олег Брантов

О да среди толпы и люди еще есть.

Виктор Мардасов

...всё вместе ...

Олег Брантов

Что вор в законе, что сперматозоид во влагалище одно им имя жидомасоны враги рода человыеческого, от этого и предприимчивые и удпачливые, что ободрали РФ как липку.

Виктор Мардасов

.....согласен...как липку ..!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

До сих пор по понятиям рулят как Коба велел всем жидам. Храни Господь всех правоверных и православных россиян!

Олег Брантов

Так люди жить не должны, или это уже не люди вовсе