Александр

Самая лучшая диета, жрать в меру, работать в доволь 🙂 🙂

Ответы
Александр Чубиков

Стакан воды за три дня до еды........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Олег

Есть английская пословица: It at pleasure, drink with measure and enjoy life as it is. Даю перевод: Ешь вволю, пей вмеру и наслаждайся жизнью как она есть!

Королевич Принц

славяне ели только тогда когда чувствовалась слабость в организме пробовав питаться так стал чувствовать себя на много лучше

Тайна

А если добавить чуточку спорта, то цены не будет этой самой лучшей диете))

Александр

Прям в точку 🙂 🙂

Андрей Сметанников

плохо что мера - это относительный параметр, а так вроде не худшая диета!

Aman Ospanov

Самая хорошее проверенное средство ...., каждый день, реально похудешь

Марина Русалимчик

Думаю каму и каким быть толстым или худым все предначертано судьбой .

Наталья Гомонова

Жри не жри,работай не работай..суждено быть таким,таким и будешь)))

Александр

Ничего подобного 🙂 🙂

Наталья Гомонова

Я породы гончей,ем не в себя,выпечки,сладкое,по ночам,...Двоих родила,как была 54.5 такая и осталась.

Александр

Комуто не так везет, комуто приходится смотреть! за собой 🙂

Наталья Гомонова

Поэтому я и говорю о том же,кому что дано.

Serhiy Lyesnykh

Сейчас время строгого поста-так что и "жрать" не нужно через край

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не не пойдет, вот я купила себе новую игрушку---весы вот стимол

Александр

🙂 🙂 🙂 🙂 яя

Иван Рогожин

Самая лучшая диета ,это за ночь пару раз на лево сбегать! ))))

Александр

И нигде не прибило 🙂 🙂 🙂 🙂

Иван Рогожин

Заколочен наглухо еще 17 лет тому назад ))))

Ельна

самая лучшая диета-есть то же самое,но на полведра меньше)

Ельна

настроение хорошее

Александр

Мммм вообще отлично 🙂 🙂

Ельна

ну мне пора..пока-пока)

Александр

Всего хорошего

Ельна

и снова здравтвуйте))

& Да Я Такая &

Наоборот есть вдоволь .а работать в меру .и никакой диеты

Александр

И гусеница обеспеченеа 🙂 🙂 🙂

& Да Я Такая &

Хихи

Ел
Елена

А если не хочеться, не работать,не на диете сидеть???☺️

Александр

Тогда остается превращятся в гусеницу 🙂 🙂

L*****ka L*****ka

По меньше мучного, по больше ночного, вот классная диета

Дарья Тимченко

А лучшее знать во всем меру, и не змэабывать про спорт...

Александр

🙂 вы меня перефразировали

Дарья Тимченко

В некоторой степени да))

Александр

🙂 🙂 🙂 спасибо

Ольга

да да или ещё говорят больше двигайся меньше лопай🏃

Аленький

Можно и переесть, а вот работать больше чем в доволь))))

Данила Пузаков

нет . трехразовое питание:понедельник - среда пятница

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поменьше мучного - побольше ночного)) Лучшая из диет))