Liberties Always

парни у кого был подобный случай...? - знакомишься ты с дамой..потом она приглашает тебя в гости....приходите к ней домой ..и тут, бах...проходит в комнату и снимает ПАРИК... 🤷‍♂️

Ответы
На
Наталия

..... и Вы подаете в обморок, когда она начинает снимать ресницы и ногти....

Liberties Always

устоял...🤗

На
Наталия

Значит Вы стойкий Оловянный солдатик! 👍 😁

Тася Гаврик

О боже)))))) И вы её не узнаете...)))))Представляю!)))))))))))))😂 😂 😂 😂 👍

Юрий Сотник

И что? Для Вас откровение, что люди носят парики?

Liberties Always

похоже вы не парень а дедушка...

Юрий Сотник

Не переживай, тебя это тоже не минует! А ты думал, задавая вопрос, что его одни дурачки-тинейджеры читать станут? Из тех, что бюстгалтеры только у мамки в шкафу видели?

Liberties Always

никогда не переживаю и другим советую...здоровее будете..

Юрий Сотник

Это возрастное, это пройдет... Как только дорастешь до возраста, когда начнут болеть дети и уходить близкие - научишься...

Liberties Always

дядя ты кого здесь жизни учишь...ты даже не знаешь сколько мне лет...

Ильшат Валиуллин

Ну и что?* Тебе парик не понравился, или дама?

Liberties Always

я не готов к таким сюрпризам..

Ильшат Валиуллин

Тогда и не надо знакомиться с дамами!

Liberties Always

разберусь что мне делать..

Олег

Так парик сразу виден! Нужно видеть ДО того!

Любовь Литераторова

а еще вставные челюсти в стакан кладет...

Liberties Always

пронесло

Любовь Литераторова

от такого пронесет🤣

Галина Баринова

Смешно😆

Liberties Always

а мне было как то не очень

Галина Баринова

надеюсь пол оказался женский..

Liberties Always

пришлось проверить....🤣

Галина Баринова

Логично

Ирина

и что?

Liberties Always

вы парень

Ирина

я в защиту девушек...Вы не допускаете,что женщине дано право менять имидж?

Liberties Always

если вы адвокат вам не сюда...проходите мимо..